Bioenergie Kristallsalz-Granulat grob aus dem Himalaya Vorland , 500g Cello-Beutel

Ideal für Salzmühlen!

3,19 €

(6,38 € / kg, inkl. 7% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 500g Cello-Beutel

Noch 7 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 54,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • 100% natürlich
  • Ohne Jod
  • Ungebleicht

Häufig zusammen gekauft mit Spice for Life Bio Tellicherry Pfeffer (ganz) - Extra Bold, TGSEB, 90 g

Bioenergie Kristallsalz-Granulat grob aus dem Himalaya Vorland , 500g Cello-Beutel 3,19 € (6,38 € / kg)
Spice for Life Bio Tellicherry Pfeffer (ganz) - Extra Bold, TGSEB, 90 g 7,09 € (78,78 € / kg)
Gesamtpreis: 10,28 €
Beschreibung

Kristallsalz besitzt einen einzigartigen, feinen Geschmack, der das natürliche Aroma Ihrer Speisen harmonisch unterstreicht, ideal zum Würzen und Kochen.

  • Kristallsalz grob vermahlen aus dem Ur-Meer
  • 100% naturbelassen
  • Enthält wertvolle Mineralstoffe und Spurenelemente
  • Unjodiert
  • Unraffiniert
  • Ungebleicht

Für frisch-gemahlenes Salz direkt bei Tisch!

Art.-Nr.: XAY-BIO-63646
Inhalt: 500 g
EAN: 9004307063646
Hersteller-Nr.: 63646
Marken: Bioenergie
Salz: Grob
Zutaten

100 % Kristallsalz

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Gerhard Wagner GmbH, Bergstraße 104, 7572 , Deutsch-Kaltenbrunn, Österreich, www.wagner.co.at/impressum

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

3 Erfahrungsberichte in Deutsch für Bioenergie Kristallsalz-Granulat grob aus dem Himalaya Vorland

1 Erfahrungsbericht in anderen Sprachen

4,7 von 5 Sternen
5 Sterne
9 (90%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
1 (10%)
1 Stern
0 (0%)

10 Bewertungen
3 Erfahrungsberichte auf Deutsch
1 Erfahrungsbericht in anderen Sprachen