Getränke

Fruchtige Durstlöscher, aromatische Tees & mehr

Nach Kategorien shoppen

Bestseller

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

    Filtern & sortieren

    Preise Highlights Marken Gütesiegel
    Filter

    Getränke: 1 - 30 von 1635 Artikeln

    Sapore di Sole Bergamotten-Saft bio

    Sapore di Sole Bergamotten-​Saft bio, 1 l

    • Mit Fruchtfleisch
    • Durstlöschend & erfrischend
    • Aus kalabrischen Früchten
    7,49 € (7,49 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    alpro Proteindrink Natur

    alpro Proteindrink Natur, 1 l

    • Frei von Milch & Laktose
    • Glutenfrei & pflanzlich
    • Ballaststoffreich
    2,89 € (2,89 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    TEEKANNE Foursenses Teepyramiden Alpenkräuter

    TEEKANNE Foursenses Teepyramiden Alpenkräuter, 20 Teebeutel (40 g)

    • Kräftige Kräuteraromen
    • Koffeinfrei & intensiv
    • 20 robuste Pyramidenbeutel
    4,69 € (117,25 € / kg)

    Zustellung bis 06. Oktober

    alpro Soja-Kochcréme Cuisine Light

    alpro Soja-​Kochcréme Cuisine Light, 250 ml

    • Laktosefrei
    • Perfekter Geschmack
    • Sojabohnen ohne Gentechnik
    1,59 € (6,36 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    TEEKANNE Früchtegarten Blutorange

    TEEKANNE Früchtegarten Blutorange, 20 Teebeutel (60 g)

    • Kräftiger Orangengeschmack
    • Mit Holunderbeeren
    • 20 Doppelkammerbeutel
    3,69 € (61,50 € / kg)

    Zustellung bis 06. Oktober

    Rauch Eistee Tetra Pfirsich

    Rauch Eistee Tetra Pfirsich, 2 l

    • Pfirsichnektar & Schwarztee
    • Ohne Kohlensäure
    • Wiederverschließbar
    3,49 € (1,75 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    Almdudler Sirup

    Almdudler Almdudler Sirup, 0,70 l

    • Das einzigartige Geschmackserlebnis
    • Mit fruchtiger Holunderblüte
    • Erfrischende Zitronenmelisse
    3,99 € (5,70 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    Foursenses Teepyramiden Blutorange Ingwer

    TEEKANNE Foursenses Teepyramiden Blutorange Ingwer, 20 Teebeutel (50 g)

    • Fruchtig-mediterraner Geschmack
    • Ohne Koffein
    • 20 robuste Teepyramiden
    4,69 € (93,80 € / kg)

    Zustellung bis 06. Oktober

    TEEKANNE Cold & Fresh Bio Pfirsich Maracuja

    TEEKANNE Cold & Fresh Bio Pfirsich Maracuja, 15 Teebeutel (45 g)

    • Fruchtig-exotischer Geschmack
    • Süße aus Süßblättern
    • 15 Teebeutel für Kaltaufgüsse
    3,49 € (77,56 € / kg)

    Zustellung bis 06. Oktober

    alpro Sojadrink Ohne Zucker

    alpro Sojadrink Ohne Zucker, 1 l

    • Pflanzliche Milchalternative
    • Keine Süßstoffe
    • Mit Vitamin D
    2,59 € (2,59 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    OATLY Bio Hafer Drink Original

    OATLY Bio Hafer Drink Original, 6 x 1 l

    • Wenige Zutaten, 100 % Bio
    • Ohne Milch, ohne Zusätze
    • Ideal für Kochen & Frühstück
    14,99 € 16,74 € (2,50 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    TEEKANNE Teespezialitäten Indischer Chai

    TEEKANNE Teespezialitäten Indischer Chai, 20 Teebeutel (40 g)

    • Aromatisierter Gewürztee
    • Würzig-süßer Geschmack
    • Mit Schwarztee, Zimt & Ingwer
    2,99 € (74,75 € / kg)

    Zustellung bis 06. Oktober

    Almdudler Skiwasser Sirup

    Almdudler Skiwasser Sirup, 0,70 l

    • Das Kultgetränk für daheim
    • Feinste Alpenkräuter
    • Ohne Farbstoffe
    3,99 € (5,70 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    waterdrop Microdrink FOCUS Lemon-Lime

    waterdrop Microdrink FOCUS Lemon-​Lime, 12 Stück

    • 12 Würfel für je 1/2l Getränk
    • Für stilles & prickelndes Wasser
    • Granulat aus Frucht-&Pflanzenextrakten
    7,49 € (0,62 € / Stk)

    Zustellung bis 06. Oktober

    Balis Cosmo Cranberry Rosmarin Drink

    Balis Cosmo Cranberry Rosmarin Drink, 330 ml

    • Alkoholfrei & vegan
    • Leckere Fruchtsüße
    • Erfrischt pur oder gemixt
    2,49 € (7,55 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    TEEKANNE Cold & Fresh Bio Grapefruit-Minze-Ingwer

    TEEKANNE Cold & Fresh Bio Grapefruit-​Minze-​Ingwer, 15 Teebeutel (41,25 g)

    • Fruchtig-minzig, zarte Schärfe
    • 15 Beutel für Kaltaufgüsse
    • Süße aus Süßblättern
    3,49 € (84,61 € / kg)

    Zustellung bis 06. Oktober

    Sparkling Tea Bla' - alkoholfreies BIO Teegetränk

    Sparkling Tea Bla' -​ alkoholfreies BIO Teegetränk, 0,75 l

    • Alkoholfreier Aperitif
    • Floral & feinherb-frisch
    • Jasmin, Zitrone & Tannine
    19,99 € (26,65 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    TEEKANNE Eistee Erdbeere Limette

    TEEKANNE Eistee Erdbeere Limette, 18 Teebeutel (45 g)

    • Ohne Zuckerzusatz
    • Ideal für heiße Tage
    • Kalt aufgießen
    3,79 € (84,22 € / kg)

    Zustellung bis 06. Oktober

    TEEKANNE Eistee Himbeere & Zitrone

    TEEKANNE Eistee Himbeere & Zitrone, 18 Teebeutel (45 g)

    • Zum kalt aufgießen
    • Ohne Kalorien & Zucker
    • Frischer & fruchtiger Geschmack
    3,79 € (84,22 € / kg)

    Zustellung bis 06. Oktober

    OATLY Bio Hafer Cuisine

    OATLY Bio Hafer Cuisine, 250 ml

    • Bio & vegan – für alle geeignet
    • Cremig wie Sahne, nur pflanzlich
    • Ideal zum Kochen & Backen
    1,50 € 1,59 € (6,00 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    TEEKANNE Cold & Fresh Bio Orange-Rosmarin

    TEEKANNE Cold & Fresh Bio Orange-​Rosmarin, 15 Teebeutel (41 g)

    • Fruchtig-mediterrane Aromen
    • Süße aus Süßblättern
    • 15 Teebeutel für Kaltaufgüsse
    3,49 € (85,12 € / kg)

    Zustellung bis 06. Oktober

    alpro Growing Kids Haferdrink

    alpro Growing Kids Haferdrink, 1 l

    • Ab 3 Jahren
    • Calciumquelle
    • Von Natur aus fettarm
    2,89 € (2,89 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    alpro Barista Kokosnuss

    alpro Barista Kokosnuss, 1 l

    • 100 % pflanzlich
    • Leckere Proteinquelle
    • Gut aufschäumbar
    3,49 € (3,49 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    Bio Haferdrink

    BIO PRIMO Bio Haferdrink, Natur (1 l)

    • Mild-süßer Geschmack
    • Ohne Zuckerzusatz
    • Auch zum Kochen geeignet
    1,89 € (1,89 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    TEEKANNE FixMinze

    TEEKANNE FixMinze, 20 Teebeutel (45 g)

    • Intensives Aroma
    • Anregend & erfrischend
    • Mit edler Mitcham-Minze
    2,27 € 2,39 € (50,44 € / kg)

    Zustellung bis 06. Oktober

    TEEKANNE Eistee Kokos Hibiskus

    TEEKANNE Eistee Kokos Hibiskus, 18 Teebeutel (45 g)

    • Frische Noten
    • Exotischer Geschmack
    • Ohne Zucker
    3,60 € 3,79 € (80,00 € / kg)

    Zustellung bis 06. Oktober

    OATLY Haferdrink Voll

    OATLY Haferdrink Voll, 6 x 1 l

    • Cremig mit 2,8 % Fett
    • Für Kaffee & mehr
    • Ohne gesättigte Fette
    14,99 € 16,74 € (2,50 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    OATLY Haferdrink Barista Edition

    OATLY Haferdrink Barista Edition, 1 l

    • Schäumt wie echte Milch
    • Harmoniert mit jedem Kaffee
    • Kein Trennen, kein Soja, kein Kompromiss
    3,59 € (3,59 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    Manner Trink Cacao

    Manner Trink Cacao, 450 g

    • Nur 2 Zutaten
    • Warm & kalt genießen
    • Vegan, gluten- & laktosefrei
    9,99 € (22,20 € / kg)

    Zustellung bis 06. Oktober

    alpro Sojadrink Vanille

    alpro Sojadrink Vanille, 1 l

    • Glutenfrei
    • Laktosefrei
    • Mit Vitamin B12
    2,89 € (2,89 € / l)

    Zustellung bis 06. Oktober

    Du suchst nach einem passenden Getränk für einen besonderen Anlass oder einfach nur für zwischendurch? Hier findest du eine große Auswahl an alkoholischen Getränken, Kaffees, Tees und Trinkschokoladen. Auch jene, die gerne Säfte trinken oder sich für Superfood-Drinks interessieren, sind hier richtig.