Himmeltau - Feinste Grießnahrung für Kinder

Seit 1903 bietet Himmeltau bewährte Qualität und entwickelt feinste Grießnahrung für Babys und Kinder.

Filtern & sortieren

Preise
Filter

Himmeltau: 4 Artikel

Himmeltau Feinste Grießflocken Honig

Himmeltau Feinste Grießflocken Honig, 500 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Mit Honig gesüßt
  • Mit Vitamin B1
3,49 € (6,98 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Himmeltau Grieß Drink Bienenhonig

Himmeltau Grieß Drink Bienenhonig, 405 ml

  • Cremig & milchig
  • Ungekühlt haltbar
  • Ohne Konservierungsstoffe
3,19 € (7,88 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Himmeltau Feinster Weizengrieß Klassik

Himmeltau Feinster Weizengrieß Klassik, 600 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Mit Vitamin B1
2,69 € (4,48 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Himmeltau Feinster Gute Nacht Brei

Himmeltau Feinster Gute Nacht Brei, 330 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Mit Vanillegeschmack
  • Ohne Zuckerzusatz
3,49 € (10,58 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober