Entdecke die neuesten Highlights in unserem Süßigkeiten-Sortiment

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken
Filter

Trend-Update für Naschkatzen: 17 Artikel

Celebrations Pralinen

Celebrations Pralinen, 1.435 g

  • 8 verschiedene Sorten
  • Ideal zum Teilen
  • Vielfältiger Genuss
30,99 € (21,60 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

M&M's Erdnuss

M&M's M&M's Erdnuss, 800 g

  • Knackige Erdnüsse
  • Eingehüllt von Schokolade
  • Mit Zuckerüberzug
12,99 € (16,24 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Balisto Yoberry

Balisto Balisto Yoberry, 111 g

  • Umhüllt von Schokolade
  • Zarte Creme
  • Mit Waldbeeren
2,27 € 2,39 € (20,45 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bounty Minis

Bounty Bounty Minis, 227 g

  • 7 Stück
  • Einzeln verpackt
  • Schokolade mit Kokosmark
3,29 € (14,49 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Balisto Müsli

Balisto Balisto Müsli, 166,50 g

  • Zarte Schokoladenhülle
  • Feine Creme
  • Mit Rosinen
2,46 € 3,29 € (14,77 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

M&M's Schokolade

M&M's M&M's Schokolade, 150 g

  • Intensiver Schokogeschmack
  • Knackiger Zuckerüberzug
  • Ideal zum Teilen
2,84 € 2,99 € (18,93 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Mars Classic Minis

Mars Mars Classic Minis, 227 g

  • 12 Stück
  • Praktisches Kleinformat
  • Schokoriegel mit Karamell & Candycreme
3,99 € (17,58 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Balisto Korn

Balisto Balisto Korn, 166,50 g

  • Feiner Keks mit Vollkorn
  • Umhüllt von Milchschokolade
  • Mit Haferflocken
3,29 € (19,76 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Snickers Classic Minis

Snickers Snickers Classic Minis, 227 g

  • 12 Stück
  • Extra verpackt
  • Schokoriegel mit knackigen Erdnüssen
3,99 € (17,58 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

M&M's Crispy

M&M's M&M's Crispy, 128 g

  • Mit knusprigem Reiskern
  • Umhüllt von Milchschokolade
  • Bunter Zuckerüberzug
2,84 € 2,99 € (22,19 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Twix Classic Minis

Twix Twix Classic Minis, 227 g

  • 10 Stück
  • Einzeln verpackt
  • Keks mit Karamell & Schokoüberzug
3,99 € (17,58 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Snickers Creamy Peanut Butter

Snickers Snickers Creamy Peanut Butter, 146 g

  • Erdnussbutter mit Erdnussstücken
  • Umhüllt von Schokolade
  • Besonders lecker
2,99 € (20,48 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bounty Classic

Bounty Bounty Classic, 228 g

  • Saftiges Kokosmark
  • Umhüllt von Schokolade
  • Exotischer Schokogenuss
2,99 € (13,11 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Twix White

Twix Twix White, 184 g

  • Knuspriger Keks
  • Mit weichem Karamell
  • Überzug aus weißer Schoko
3,79 € 3,99 € (20,60 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Twix Classic

Twix Twix Classic, 150 g

  • Knuspriger Keks
  • Zartes Karamell
  • Feiner Schokoüberzug
2,36 € 2,49 € (15,73 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Mars Classic

Mars Mars Classic, 135 g

  • Luftige Candycreme
  • Feinstes Karamell
  • Überzogen mit Schokolade
2,36 € 2,49 € (17,48 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Snickers Classic

Snickers Snickers Classic, 150 g

  • Mit knackigen Erdnüssen
  • Luftige Candycreme
  • Umhüllt von Schokolade
2,84 € 2,99 € (18,93 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober