Lipton Schwarztee Yellow Label, 25 Teebeutel (37,50 g)

Der Klassiker mit feinem Aroma

2,06 € 2,29 € -10%

(54,93 € / kg, inkl. 7% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 25 Teebeutel

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 54,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Milder, schwarzer Tee
  • Ausgewogen & aromatisch
  • Täglicher Genuss

Häufig zusammen gekauft mit Alnatura Bio Dinkel Eierwaffeln, 165 g

Lipton Schwarztee Yellow Label, 25 Teebeutel (37,50 g) 2,06 € (54,93 € / kg)
Alnatura Bio Dinkel Eierwaffeln, 165 g 2,42 € (14,67 € / kg)
Gesamtpreis: 4,48 €
Beschreibung

Yellow Label ist der zeitlose Klassiker unter den Schwarztees. Mit seinem ausgewogenen, vollmundigen Geschmack und der milden Note ist er der perfekte Begleiter für jeden Tag – ob morgens, nachmittags oder einfach zwischendurch.

Art.-Nr.: XEC-EKA-8720608008179
Inhalt: 37,50 g
EAN: 8720608008179
Hersteller-Nr.: 8720608008179
Marken: Lipton
Tee: Im Teebeutel
Ernährungsform: Vegan
Eigenschaften: frei von Plastik
Zutaten

100 % Schwarztee

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Lipton, PO Box 35002, 3005, DA Rotterdam, Niederlande, www.liptonicedtea.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Lipton Schwarztee Yellow Label

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder