Tee von Lipton

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Tee: 18 Artikel

Lipton Schwarztee Chai

Lipton Schwarztee Chai, 20 Teebeutel

  • Idealerweise heiß genießen
  • Intensives Aroma
  • 20 Teebeutel
2,69 € 2,99 € (79,12 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Schwarztee Vanilla Caramel

Lipton Schwarztee Vanilla Caramel, 20 Teebeutel

  • Süß und harmonisch
  • Heiß oder zur Erfrischung
  • Für Genießer und Tee-Liebhaber
2,69 € 2,99 € (79,12 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Schwarztee Orange

Lipton Schwarztee Orange, 20 Teebeutel

  • Fruchtig und erfrischend
  • Himmlischer Geschmack
  • Für Tee-Liebhaber
2,69 € 2,99 € (79,12 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Schwarztee Yellow Label

Lipton Schwarztee Yellow Label, 25 Teebeutel (37,50 g)

  • Milder, schwarzer Tee
  • Ausgewogen & aromatisch
  • Täglicher Genuss
2,06 € 2,29 € (54,93 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Schwarztee Peach Mango

Lipton Schwarztee Peach Mango, 20 Teebeutel

  • 20 Teebeutel
  • Fruchtig und exotisch
  • Heiß oder zur Erfrischung
2,69 € 2,99 € (79,12 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Schwarztee Forest Fruits

Lipton Schwarztee Forest Fruits, 20 Teebeutel

  • Intensiv und fruchtig
  • Für Teeliebhaber und Entdecker
  • Praktische Teebeutelverpackung
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Früchtetee Peach Paradise

Lipton Früchtetee Peach Paradise, 20 Teebeutel (34 g)

  • Intensiver Pfirsich-Hibiskus-Mix
  • Natürlich koffeinfreier Genuss
  • Kompostierbare Teebeutel
2,96 € 3,29 € (87,06 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Kräutertee Golden Chamomile

Lipton Kräutertee Golden Chamomile, 20 Teebeutel (26 g)

  • 66 % feinste Kamille
  • Milde Honig- & Vanillenote
  • Natürlich ohne Koffein
2,96 € 3,29 € (113,85 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Topseller Collection Variety Pack

Lipton Topseller Collection Variety Pack, 180 Teebeutel (285 g)

  • Ideal zum Kosten & Genießen
  • 12 verschiedene Sorten
  • 15 Beutel pro Sorte
26,99 € 29,99 € (94,70 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Schwarztee English Breakfast

Lipton Schwarztee English Breakfast, 20 Teebeutel

  • 20 Teebeutel
  • Vollmundiger Tee
  • Praktische Verpackung
2,69 € 2,99 € (58,48 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Schwarztee Apple Rhubarb

Lipton Schwarztee Apple Rhubarb, 20 Teebeutel (30 g)

  • Kräftiger Tee mit Apfel & Rhabarber
  • Pyramidenbeutel für volles Aroma
  • Pflanzliche Beutel
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Kräutertee Smooth Mint

Lipton Kräutertee Smooth Mint, 20 Teebeutel (30 g)

  • Grüne Minze & Pfefferminze
  • Natürlich ohne Koffein
  • Kompostierbare Teebeutel
2,96 € 3,29 € (98,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Früchtetee Lemon Ginger Refresh

Lipton Früchtetee Lemon Ginger Refresh, 20 Teebeutel (34 g)

  • Zitrone trifft würzigen Ingwer
  • Natürlich ohne Koffein
  • Kompostierbare Teebeutel
2,96 € 3,29 € (87,06 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Schwarztee-Geschenkset "Discovery Collection"

Lipton Schwarztee-​Geschenkset "Discovery Collection", 50 Teebeutel

  • Inhalt: 50 Teebeutel
  • Einfach zuzubereiten
  • Elegante Geschenkverpackung
8,99 € 9,99 € (109,63 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Schwarztee Earl Grey

Lipton Schwarztee Earl Grey, 20 Teebeutel

  • 20 Teebeutel
  • Ideal als Geschenk
  • Heiß oder zur Erfrischung
2,69 € 2,99 € (84,06 € / kg)

Zustellung bis 09. November

Lipton Schwarztee Lemon

Lipton Schwarztee Lemon, 20 Teebeutel

  • Frisch und belebend
  • Feines Zitronenaroma
  • Für alle Tee-Liebhaber
2,69 € 2,99 € (79,12 € / kg)

Zustellung bis 16. Oktober

Lipton Schwarztee Blue Fruits

Lipton Schwarztee Blue Fruits, 20 Teebeutel (34 g)

  • Kräftiger Schwarztee mit Waldbeeren
  • Pyramidenbeutel für volles Aroma
  • Harmonische Komposition
2,69 € 2,99 € (79,12 € / kg)

Zustellung bis 16. Oktober

Lipton Schwarztee Tropical Fruits

Lipton Schwarztee Tropical Fruits, 20 Teebeutel (34 g)

  • Schwarztee mit Tropenfrüchten
  • Optimale Aroma-Entfaltung
  • Pflanzenbasierte Beutel
2,69 € 2,99 € (79,12 € / kg)

Zustellung bis 16. Oktober