Chellas - Genuss in Bissgröße

Filtern & sortieren

Preise Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Chellas: 3 Artikel

Chellas Bio Waldfrucht Bites

Chellas Bio Waldfrucht Bites, 75 g

  • Ganz ohne Zusatzstoffe
  • Handgefertigt in Österreich
  • Natürlicher Geschmack
3,99 € (53,20 € / kg)

Zustellung bis 10. Oktober

Chellas Bio Marillen Bites

Chellas Bio Marillen Bites, 75 g

  • Vegane Rezeptur
  • Mit vollmundigem Geschmack
  • Ideal für unterwegs & zuhause
3,99 € (53,20 € / kg)

Zustellung bis 10. Oktober

Chellas Bio Apfel-Birnen Bites

Chellas Bio Apfel-​Birnen Bites, 75 g

  • Frei von Laktose & Gluten
  • Mit köstlicher Fruchtsüße
  • In praktischem Frischhaltebeutel
3,99 € (53,20 € / kg)

Zustellung bis 10. Oktober