Eingelegtes & Konserven von DIE KÄSEMACHER

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Eingelegtes & Konserven: 19 Artikel

Die Käsemacher Yellobell gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Yellobell gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Strahlend gelbe Früchte
  • Mild-aromatischer Geschmack
  • Schonend wärmebehandelt
4,11 € 4,59 € (16,44 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

Die Käsemacher Datteln gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Datteln gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Süß-cremiger Genuss
  • Naschen mit guten Gewissen
  • Händisch befüllt und eingelegt
4,25 € 4,79 € (17,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Antipasti Selection Mediterraner Mix

Die Käsemacher Antipasti Selection Mediterraner Mix, 360 g

  • Vier Spezialitäten
  • Passt zu Gegrilltem
  • In der praktischen Servierschale
6,13 € 6,89 € (17,03 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Feigen gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Feigen gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Mit Kuhmilchfrischkäse
  • Milder, süßer Genuss
  • Schonend konserviert
4,25 € 4,79 € (17,00 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

Die Käsemacher Paprika gegrillt

Die Käsemacher Paprika gegrillt, 250 g

  • In fein gewürzter Marinade eingelegt
  • Schonende Wärmebehandlung
  • Als Snack oder auch zum Kochen
3,93 € 4,39 € (15,72 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Champignons gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Champignons gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Würziger Geschmack
  • Mit Kräutern abgeschmeckt
  • Frischkäse mit mikrobiellem Lab
3,93 € 4,39 € (15,72 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Frischkäse gerollt in Schinkenspeck

Die Käsemacher Frischkäse gerollt in Schinkenspeck, 180 g

  • Käse aus Kuhmilch
  • Händisch umwickelt
  • In Rapsöl eingelegt
4,24 € 4,79 € (23,56 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Peppersweet gefüllt mit Thunfisch

Die Käsemacher Peppersweet gefüllt mit Thunfisch, 250 g

  • Ideal als kleiner Snack
  • Fruchtig-süßer, herzhafter Geschmack
  • Ungekühlt haltbar
4,11 € 4,59 € (16,44 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Oliven gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Oliven gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Oliven aus Chalkidiki
  • Leicht säuerlich-bitterer Geschmack
  • Auch zum Kochen und für Salate
3,93 € 4,39 € (15,72 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Pomodori secchi

Die Käsemacher Pomodori secchi, 250 g

  • In aromatischer Lake gekocht
  • Unverwechselbar würziger Geschmack
  • Unverzichtbar in der mediterranen Küche
3,76 € 4,19 € (15,04 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Gourmet-Glas I

Die Käsemacher Gourmet-​Glas I, 1.500 g

  • Pikante Häppchen
  • Gefüllt mit Kuhmilchfrischkäse
  • Wärmebehandelt
26,76 € 29,99 € (17,84 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Peppersweet gefüllt mit Frischkäse (im Glas)

Die Käsemacher Peppersweet gefüllt mit Frischkäse (im Glas), 250 g

  • Knackige Kirschpaprikas
  • Süßlich-mildes Aroma
  • Ohne Kühlung haltbar
4,11 € 4,59 € (16,44 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

Scharfe Pfefferoni gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Scharfe Pfefferoni gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Rote und grüne Früchte
  • Würzig-scharfer Geschmack
  • Cremig-milde Füllung
4,11 € 4,59 € (16,44 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

Die Käsemacher Aprikosen gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Aprikosen gefüllt mit Frischkäse, 250 g

  • Köstliche Häppchen für Käseplatten
  • Mit cremigem Kuhmilchfrischkäse gefüllt
  • Süß-fruchtig mit Zitrusnote
4,25 € 4,79 € (17,00 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

Die Käsemacher Gourmet-Glas II

Die Käsemacher Gourmet-​Glas II, 650 g

  • Eingelegtes Gemüse und Oliven
  • Mit lockerem Kuhmilchfrischkäse
  • Im stilvollen Glas
12,75 € 14,19 € (19,62 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Schafkäsehäppchen würzig - pikant

Die Käsemacher Schafkäsehäppchen würzig -​ pikant, 180 g

  • Milch von niederösterreichischen Schafen
  • Mit Chili, Paprikaextrakt und Knoblauch
  • Perfekte Salatzugabe
3,11 € 3,49 € (17,28 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Antipasti Selection Bunter Mix

Die Käsemacher Antipasti Selection Bunter Mix, 360 g

  • Drei beliebte Spezialitäten
  • Perfekt für Picknicks
  • Servierfertige Verpackung
6,13 € 6,89 € (17,03 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Peppersweet gefüllt mit Frischkäse

Die Käsemacher Peppersweet gefüllt mit Frischkäse, 140 g

  • Kirschpaprika aus eigener Züchtung
  • Mild-süßer Geschmack
  • Aus Kuh- und Schafmilch
3,22 € 3,59 € (32,20 € / kg Abtr.G)

Zustellung bis 08. Oktober

Die Käsemacher Käse-Gemüse Tricolore

Die Käsemacher Käse-​Gemüse Tricolore, 140 g

  • Drei beliebte Spezialitäten
  • Knackiges Gemüse
  • Cremige Frischkäsefüllung
3,22 € 3,59 € (23,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober