Tees von Herbaria

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Tees: 17 Artikel

Herbaria Fasten-Tee bio

Herbaria Fasten-​Tee bio, 75 g

  • Kräuterig-fruchtig
  • Auch für zwischendurch geeignet
  • Mit Grünem Hafer & Birkenblätter
4,99 € (66,53 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria Well-Being-Tee "Stimmgold" bio

Herbaria Well-​Being-​Tee "Stimmgold" bio, 24 g

  • Mit süßen Lindenblüten
  • Erfrischend
  • Aus biologischem Anbau
3,79 € (157,92 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria 6er Tee nach Eva Aschenbrenner bio

Herbaria 6er Tee nach Eva Aschenbrenner bio, Lose, 100g

  • Ausgewogene Kräuterteemischung
  • Patentierte Originalrezeptur
7,49 € (74,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria Kaltwettertee nach Eva Aschenbrenner bio

Herbaria Kaltwettertee nach Eva Aschenbrenner bio, 125 g

  • Langsam & schluckweise trinken
  • 100% Bio
10,99 € (87,92 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria Well-Being-Tee "Voller Schwung" bio

Herbaria Well-​Being-​Tee "Voller Schwung" bio, 24 g

  • Bio - Kräutertee
  • Belebend & erfrischend
  • Mit grünem Tee
3,60 € 3,79 € (150,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria Bio French Press Tee Rose Minze

Herbaria Bio French Press Tee Rose Minze, 20 g

  • Frisches, süßliches Aroma
  • Betörender Blütenduft
  • Naturbelassene Mischung
5,49 € (274,50 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria Bio French Press Tee Bergkräuter

Herbaria Bio French Press Tee Bergkräuter, 30 g

  • Frische Pfefferminze
  • Grob geschnittene Kräuter
  • Kräftiges Geschmacksprofil
5,49 € (183,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

5er Tee nach Eva Aschenbrenner (Wintertee) bio

Herbaria 5er Tee nach Eva Aschenbrenner (Wintertee) bio, 175 g

  • Ausgewogene Mischung
  • Mit Hagebutten & Erdbeerblätter
11,49 € (65,66 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria "Ruhig & Gut" Tee Bio

Herbaria "Ruhig & Gut" Tee Bio, 24 g

  • Pfefferminze, Kamille & Hopfen
  • Abgerundet mit Lavendel & Rosmarin
  • Einzigartige Kräutermischung
3,60 € 3,79 € (150,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria Well-Being-Tee "Für Dich"  bio

Herbaria Well-​Being-​Tee "Für Dich" bio, 22,50 g

  • Mit Frauenmantelkraut
  • Erfrischt Seele & Geist
  • Bio-Kräutertee
3,79 € (168,44 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria Bio French Press Tee Brennnessel-Ingwer

Herbaria Bio French Press Tee Brennnessel-​Ingwer, 45 g

  • Würzig-frischer Ingwer
  • Wärmend & zugleich erfrischend
  • Ideal für deinen Morgentee
5,49 € (122,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria Bio French Press Tee Roter Apfel

Herbaria Bio French Press Tee Roter Apfel, 60 g

  • Kräftiger Fruchtgeschmack
  • Apfel, Hibiskusblüte & Johannisbeere
  • Als Heiß- & Kaltgetränk genießbar
5,49 € (91,50 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria Alle Tage Tee nach Eva Aschenbrenner bio

Herbaria Alle Tage Tee nach Eva Aschenbrenner bio, 100 g

  • Mit Gundelrebe & Gänseblümchen
  • Für eine genussvolle Auszeit
10,99 € (109,90 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Herbaria Basen-Kräutertee bio

Herbaria Basen-​Kräutertee bio, 60 g

  • Grüner Hafer & Löwenzahn
  • 1 Teelöffel / Tasse
  • 2-3 Tassen täglich
3,99 € (66,50 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Herbaria Well-Being-Tee "Warme Mitte" bio

Herbaria Well-​Being-​Tee "Warme Mitte" bio, 24 g

  • Mit Koriander & Kardamom
  • Fruchtige Note
  • Bio
3,79 € (157,92 € / kg)

Zustellung bis 19. Oktober

Herbaria Well-Being-Tee "In Balance" bio

Herbaria Well-​Being-​Tee "In Balance" bio, 24 g

  • Harmonisierender Kräutertee
  • Mit grünem Hafer
  • Bio
3,79 € (157,92 € / kg)

Zustellung bis 19. Oktober

Herbaria "Im Wandel" Tee Bio

Herbaria "Im Wandel" Tee Bio, 24 g

  • Für die Wechseljahre
  • Mit fermentierten Brombeerblättern
  • Kräutertee mit malzigem Aroma
3,79 € (157,92 € / kg)

Zustellung bis 19. Oktober