Süße und saure Bonbons

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Bonbons: 1 - 30 von 56 Artikeln

Mia Bella Latte Macchiato Bonbons (2er Päckchen)

Mia Bella Latte Macchiato Bonbons (2er Päckchen), 88 g

  • Cremiger Kaffeegeschmack
  • Enthält Isomalt & Sucralose
  • Doppelpack zum Teilen
1,35 € 1,59 € (15,34 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

MAOAM Fruchtkracher 265er

MAOAM Fruchtkracher 265er, 1.200 g

  • 5 Geschmacksrichtungen
  • Mit Brausefüllung
  • Vorratspackung
11,69 € 12,99 € (9,74 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Orbit Professional Mints Classic

Orbit Professional Mints Classic, 77 g

  • Frischer Atem
  • Erfrischende Minze
  • Zuckerfrei
3,23 € 3,59 € (41,95 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Willi Dungl BIO Bonbons Ingwer & Zitrone

Willi Dungl BIO Bonbons Ingwer & Zitrone, 65 g

  • Feinste Extrakte & Aromen
  • Zum Genießen zwischendurch
  • Erfrischender Geschmack
2,51 € 2,79 € (38,62 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

HOYER Bio Manuka Honig Halspastillen Cassis

HOYER Bio Manuka Honig Halspastillen Cassis, 30 g

  • Beeriger Geschmack
  • Manuka MGO 250+
  • Mit Propolis
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Willi Dungl BIO Bonbons Orange Ingwer & Kurkuma

Willi Dungl BIO Bonbons Orange Ingwer & Kurkuma, 65 g

  • Leckere Rezeptur
  • Feine Extrakte & Aromen
  • Erfrischende Geschmacksnote
2,51 € 2,79 € (38,62 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frunix Bonbons - Pfefferminze-Menthol

Frunix Bonbons -​ Pfefferminze-​Menthol, 90 g

  • Frei von Farbstoffen
  • Scharfer Geschmack
  • Ohne Fructose, Sorbit & Gluten
3,59 € 3,99 € (39,89 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

MAOAM Cola Kracher Dose 265er

MAOAM Cola Kracher Dose 265er, 1.200 g

  • Vorratsbox
  • Mit Brausefüllung
  • Beliebte Geschmacksrichtung
11,69 € 12,99 € (9,74 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Orbit Professional Mints Waldfrucht

Orbit Professional Mints Waldfrucht, 77 g

  • Frischer Atem
  • Fruchtige Frische
  • Zuckerfrei
3,23 € 3,59 € (41,95 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

La Maison d'Armorine Karamellbonbons mit Butter und Salz

La Maison d'Armorine Karamellbonbons mit Butter und Salz, 50 g

  • Karamell mit Meersalz
  • Enthält echte Butter
  • Bezaubernde Dose
4,41 € 4,99 € (88,20 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frunix Bonbons - Magenfreund

Frunix Bonbons -​ Magenfreund, 90 g

  • Mild, ohne Säure & Farbstoffe
  • Ohne Fructose, Gluten & Sorbit
3,59 € 3,99 € (39,89 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Manuka Honig Halspastillen Zitronenmelisse

HOYER Bio Manuka Honig Halspastillen Zitronenmelisse, 30 g

  • Mit Propolis
  • Manuka MGO 250+
  • Angenehmes Format
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Farmer-Rabensteiner vulgo Graf Schilcher-Herzzuckerl

Farmer-Rabensteiner vulgo Graf Schilcher-​Herzzuckerl, 100 g

  • Versüßen jeden Geschenkskorb
  • Handlich
  • Ideal zum Verschenken
3,06 € 3,49 € (30,60 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bonbonmeister Kaiser Brust Caramellen zuckerfrei

Bonbonmeister Kaiser Brust Caramellen zuckerfrei, 75 g

  • Ohne Zucker
  • Erlesene 15-Kräuter-Mischung
  • Bewährt mit Tannenwipfel-Extrakt
2,25 € 2,59 € (30,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Willi Dungl BIO Bonbons Halsfreund

Willi Dungl BIO Bonbons Halsfreund, 65 g

  • Süße Waldhonig-Füllung
  • Intensive Kräuteraromen
  • Mit Salbei & Thymian
2,51 € 2,79 € (38,62 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bonbonmeister Kaiser Honig Spitzwegerich

Bonbonmeister Kaiser Honig Spitzwegerich, 90 g

  • Mild-würzige Spitzwegerich-Note
  • Flüssige Füllung
  • Echter Honig
2,25 € 2,59 € (25,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frunix Bonbons - Hustenzuckerl

Frunix Bonbons -​ Hustenzuckerl, 90 g

  • Keine zugesetzte Säure
  • Eukalyptus, Salbei & Thymian
  • Geeignet bei Fructose- & Sorbitintoleranz
3,59 € 3,99 € (39,89 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frunix Multivitamin-Maracuja-Bonbons

Frunix Multivitamin-​Maracuja-​Bonbons, 90 g

  • Mit 10 Multivitaminen
  • Ohne Gluten & Fructose
  • Vegan
3,59 € 3,99 € (39,89 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frunix Bonbons - Himbeere-Limette

Frunix Bonbons -​ Himbeere-​Limette, 90 g

  • Himbeere trifft Limette
  • Erfrischend fruchtig & mild süß
  • Ohne Fruktose, Sorbit & Gluten
3,59 € 3,99 € (39,89 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frunix Melisse-Honiggeschmack-Bonbons

Frunix Melisse-​Honiggeschmack-​Bonbons, 90 g

  • Vegan & ohne Fructose
  • Ohne Sorbit & Gluten
  • Angenehm süßlich
3,59 € 3,99 € (39,89 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Farmer-Rabensteiner vulgo Graf Himbeer-Herzzuckerl

Farmer-Rabensteiner vulgo Graf Himbeer-​Herzzuckerl, 100 g

  • Tolles Geschenk
  • Mit Himbeergeschmack
  • Zum Genießen
3,06 € 3,49 € (30,60 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Skittles Fruits Standbeutel

Skittles Fruits Standbeutel, 152 g

  • 5 originale Geschmacksrichtungen
  • Erdbeere, Limette, Traube, Zitrone, Orange
  • Pure Fruchtigkeit
2,15 € 2,39 € (14,14 € / kg)

Zustellung bis 19. Oktober

Skittles Crazy Sours Standbeutel

Skittles Crazy Sours Standbeutel, 152 g

  • 5 saure Sorten
  • Erdbeere, Limette, Orange, Zitrone & Traube
  • Außen knackig, innen weich
2,15 € 2,39 € (14,14 € / kg)

Zustellung bis 19. Oktober

HOYER Bio herbafresh Mint Pastillen

HOYER Bio herbafresh Mint Pastillen, Classic (17 g)

  • Für frischen Atem
  • Mit ätherischen Ölen
1,07 € 1,19 € (62,94 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frunix Saurer-Apfel-Fruchtbonbons

Frunix Saurer-​Apfel-​Fruchtbonbons, 90 g

  • Ohne Fructose
  • Ohne Zitronensäure
  • Erfrischend-fruchtiger Geschmack
3,15 € 3,59 € (35,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frunix Bonbons - Für Dich

Frunix Bonbons -​ Für Dich, 90 g

  • 2 fruchtig beerige Sorten
  • Ohne Fructose, Gluten & Sorbit
  • Vegane Rezeptur
3,59 € 3,99 € (39,89 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frunix Bonbons - Johannisbeere-Cranberry

Frunix Bonbons -​ Johannisbeere-​Cranberry, 90 g

  • Nicht zu süß
  • Beeriger Geschmack
  • Fruktose-, Gluten- & Sorbitfrei
3,59 € 3,99 € (39,89 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Farmer-Rabensteiner vulgo Graf Kürbiskernöl-Herzzuckerl

Farmer-Rabensteiner vulgo Graf Kürbiskernöl-​Herzzuckerl, 100 g

  • Tolles Design
  • Mit Kürbiskerngeschmack
  • Ideal zum Verschenken
3,06 € 3,49 € (30,60 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frunix Bonbons - Zitrone-Orange-Lemongrass

Frunix Bonbons -​ Zitrone-​Orange-​Lemongrass, 90 g

  • Zitronig-frisch-fruchtig
  • Ohne Fruktose, Sorbit & Gluten
  • Vegan
3,59 € 3,99 € (39,89 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

HOYER Bio Manuka Honig Halspastillen Kräuter

HOYER Bio Manuka Honig Halspastillen Kräuter, 30 g

  • Angenehmes Format
  • Mit Manuka MGO 250+
  • Ohne Mentholzusatz
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober