Mia Bella Latte Macchiato Bonbons (2er Päckchen), 88 g

Kaffeegeschmack zum Lutschen

1,35 € 1,59 € -15%

(15,34 € / kg, inkl. 7% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 88 g

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 54,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Cremiger Kaffeegeschmack
  • Enthält Isomalt & Sucralose
  • Doppelpack zum Teilen

Häufig zusammen gekauft mit Haribo Pfirsiche Beutel, 100 g

Mia Bella Latte Macchiato Bonbons (2er Päckchen), 88 g 1,35 € (15,34 € / kg)
Haribo Pfirsiche Beutel, 100 g 0,99 € (9,90 € / kg)
Gesamtpreis: 2,34 €
Beschreibung

Kaffeekränzchen auf die Schnelle: Diese cremigen Lutschbonbons schmecken nach Latte Macchiato und verwöhnen dich auch unterwegs. Die Süße kommt von Isomalt und Sucralose.

Art.-Nr.: MM-50080700
Inhalt: 88 g
EAN: 4053776000794
Hersteller-Nr.: 50080700
Marken: Mia Bella
Herkunft: Deutschland
Lagerhinweis: Bei Raumtemperatur lagern, Kühl & trocken lagern, Trocken lagern
Zutaten

Isomalt[1], 12 % Sahne, Palmöl, Speisesalz, Zuckerkulör[3], Aroma, Sojalecithine (E322)[2], Kaffee[4], Sucralose[1]

  1. Süßungsmittel
  2. Emulgatoren
  3. Aroma mit Farbstoff
  4. natürliche Aromen
Nährwert
Nährwert pro 100 g
Energiegehalt / Brennwert 0 / 0 kj / kcal
Fett 0 g
  davon gesättigte Fettsäuren 0 g
Kohlenhydrate 0 g
  davon Zucker 0 g
Eiweiß 0 g
Salz 0 g
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Sulá GmbH, Industriestraße 23, 48629 , Metelen, Deutschland, www.sula.de/de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

1 Erfahrungsbericht in Deutsch für Mia Bella Latte Macchiato Bonbons (2er Päckchen)

1 Erfahrungsbericht in anderen Sprachen

4,7 von 5 Sternen
5 Sterne
2 (66%)
4 Sterne
1 (33%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

3 Bewertungen
1 Erfahrungsbericht auf Deutsch
1 Erfahrungsbericht in anderen Sprachen