Geschenksschoko von Zotter Schokoladen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Geschenksschoko: 13 Artikel

Zotter Schokoladen Bio Biofekt POP "Für Mama"

Zotter Schokoladen Bio Biofekt POP "Für Mama"

  • Enthält zum Teil Alkohol
  • Trendige Pralinenbox
  • Mit 8 verschiedenen Sorten
8,10 € 9,09 €

Zustellung bis 08. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Geschenkset Eine Kakaoreise

Zotter Schokoladen Bio Geschenkset Eine Kakaoreise, 380 g

  • 26 verschiedene Schokoladensorten
  • Vielfältige Geschmacksrichtungen
  • Unwiderstehlich schokoladig
36,45 € 40,99 € (95,92 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mini-Kollektion 24 Sorten

Zotter Schokoladen Bio Mini-​Kollektion 24 Sorten, 480 g

  • 24 köstliche Schoko-Minis
  • Handgeschöpft & lecker
  • Enthält zum Teil Alkohol
44,55 € 49,99 € (92,81 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mini-Kollektion 12 Sorten

Zotter Schokoladen Bio Mini-​Kollektion 12 Sorten, 240 g

  • 12 köstliche Schoko-Minis
  • Handgeschöpft & lecker
  • Enthält zum Teil Alkohol
26,19 € 29,49 € (109,13 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Zotter-Mix Danke

Zotter Schokoladen Bio Zotter-​Mix Danke, 136 g

  • 9 schokoladige Leckereien
  • Ohne Alkohol
  • Bio + Fair
12,06 € 13,49 € (88,68 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Erste Hilfe

Zotter Schokoladen Bio Erste Hilfe, 70 g

  • Mandelnougat
  • Walnüsse mit Glühwein
  • Alkoholhaltig (< 2%)
3,87 € 4,39 € (55,29 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Zotter-Mix Stress Stopper

Zotter Schokoladen Bio Zotter-​Mix Stress Stopper, 136 g

  • Ideal zum Verschenken
  • Vielfältige Sorten
  • Alkoholfreie Schokoladen
12,06 € 13,49 € (88,68 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Zotter-Mix Herzlichen Gl&uuml;ckwunsch

Zotter Schokoladen Bio Zotter-​Mix Herzlichen Glückwunsch, 136 g

  • 9 Schokospezialitäten
  • Im Geschenkkarton
  • Frei von Alkohol
12,06 € 13,49 € (88,68 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio MiXing Weihnachtsherz aus Milchschoko &amp; Marillen

Zotter Schokoladen Bio MiXing Weihnachtsherz aus Milchschoko & Marillen, 100 g

  • Milchschokolade mit 50 % Kakao
  • Muster aus Marille & weißer Schoko
  • Mit Preiselbeerstern & Sesam
9,81 € 10,99 € (98,10 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Biofekt-Set &quot;Love,Love,Love&quot;

Zotter Schokoladen Bio Biofekt-​Set "Love,Love,Love", 188 g

  • Mit 8 Bio-Pralinen
  • Zwei Tafeln Schokolade
  • Enthält Alkohol
15,48 € 17,29 € (82,34 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Zotter-Mix Happy Birthday

Zotter Schokoladen Bio Zotter-​Mix Happy Birthday, 136 g

  • Im Geschenkkarton
  • Mit 9 Schokospezialitäten
  • Ohne Alkohol
12,06 € 13,49 € (88,68 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue Vielen Dank

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue Vielen Dank, 70 g

  • Echte Tiroler Bio-Bergbauernmilch
  • Süße Rosinen & zarter Nougat
  • 40 % Kakaopower
3,59 € 3,99 € (51,29 € / kg)

Ausverkauft

Bio Zotter-Mix Lass Dich feiern! vegan

Zotter Schokoladen Bio Zotter-​Mix Lass Dich feiern! vegan, 135 g

  • Ohne Alkohol
  • Vielfältige Sorten
  • Feinster Schokogenuss
12,06 € 13,49 € (89,33 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar