Ice Tea Cold von Lipton
Ice Tea Cold: 3 Artikel
Lipton Ice Tea Cold Peach, 10 Teebeutel (35 g)
- Süßer Pfirsichgeschmack
- Einfache Zubereitung
- Erfrischend
3,29 € (94,00 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Lipton Ice Tea Cold Hibiscus Raspberry, 10 Teebeutel (35 g)
- Fruchtige Beerennoten
- Ohne Aufbrühen
- Langanhaltender Geschmack
3,29 € (94,00 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Lipton Ice Tea Cold Green Tea Mint Lime, 10 Teebeutel (35 g)
- Zitrus-Minz-Frische
- Kaltwasser-Extraktion
- 8-Stunden-Aroma
3,29 € (94,00 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Aus unserem Magazin:
Piccantino entdecken:
-
Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 54,90 €
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 2 Werktagen.
Mehr als 13.650 Artikel