Gewürze für Fisch & Meeresfrüchte von Ankerkraut

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel
Filter

Fisch & Meeresfrüchte: 8 Artikel

Ankerkraut Surf

Ankerkraut Surf, 190 g

  • Für Fischgerichte
  • Passt auch zu Schwein & Lamm
  • Als Finisher oder zum Marinieren
8,99 € 9,99 € (47,32 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ankerkraut Umami Voraus!

Ankerkraut Umami Voraus!, 210 g

  • Für alle herzhaften Gerichte
  • Perfekt zum Abschmecken
  • Ausgewogene Mischung
8,99 € 9,99 € (42,81 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ankerkraut Fisch & Scampi

Ankerkraut Fisch & Scampi, im Glas, 70 g

  • Trockenmarinade
  • Ideal zum Einlegen
  • Mit Öl oder Wein anrühren
5,84 € 6,49 € (83,43 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ankerkraut Limettenpfeffer

Ankerkraut Limettenpfeffer, 75 g

  • Ideal für Fisch & Meeresfrüchte
  • Zitrusartiger Geschmack
  • Scharfe Pfeffernote
7,19 € 7,99 € (95,87 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ankerkraut Küstenkruste

Ankerkraut Küstenkruste, 310 g

  • Mit Pfeffer, Knoblauch, Zucker und Salz
  • Kreiert von Blogger Küstenglut
  • Der Geschmack der Küste
8,09 € 8,99 € (26,10 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ankerkraut Die Nachricht (Der Pate)

Ankerkraut Die Nachricht (Der Pate), 70 g

  • "Der Pate" Sonderedition
  • Für Grill, Pfanne & Ofen
  • Ideal für Fisch, Gemüse & Halloumi
5,84 € 6,49 € (83,43 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ankerkraut Bio Fisch & Scampi

Ankerkraut Bio Fisch & Scampi, 60 g

  • Erfrischende Noten mit dezenter Schärfe
  • Ideal für Meeresfrüchte & Fisch
  • Ohne künstliche Aromen & Zusätze
5,84 € 6,49 € (97,33 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Ankerkraut Zitronenpfeffer

Ankerkraut Zitronenpfeffer, 85 g

  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
  • Frei von Geschmacksverstärkern
  • Für knackige Salate oder Gemüse
7,19 € 7,99 € (84,59 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar