Bambaw – Entdecke clevere Alltagshelfer

Filtern & sortieren

Preise
Filter

Bambaw: 17 Artikel

Bambaw Thermosflasche aus Edelstahl 350 ml

Bambaw Thermosflasche aus Edelstahl 350 ml, Sage Green

  • Frei von Kunststoff
  • Einfaches Reinigen
  • Perfekt für unterwegs
19,25 € 21,49 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Lunchbox mit Metalldeckel

Bambaw Lunchbox mit Metalldeckel, 800 ml

  • Mit verstellbarer Trennwand
  • Auslaufsicher
  • Spülmaschinenfest
24,25 € 26,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Kokosschale

Bambaw Kokosschale, Poliert

  • Flacher Boden
  • Einzigartige Struktur
  • Handgefertigt
7,42 € 8,29 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Edelstahlflasche 750 ml

Bambaw Edelstahlflasche 750 ml, Natural Steel

  • Perfekt für unterwegs
  • Auslaufsicher
  • Einfach zu reinigen
16,01 € 17,79 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Edelstahlflasche 500 ml

Bambaw Edelstahlflasche 500 ml, Jet Black

  • Perfekt für unterwegs
  • Einfache Reinigung
  • Auslaufsicher
15,29 € 16,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Thermosflasche aus Edelstahl 1000 ml

Bambaw Thermosflasche aus Edelstahl 1000 ml, Natural Steel

  • Komplett plastikfrei
  • Einfaches Reinigen
  • Perfekt für unterwegs
26,23 € 29,49 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Thermosflasche aus Edelstahl 500 ml

Bambaw Thermosflasche aus Edelstahl 500 ml, Natural Steel

  • Einfaches Reinigen
  • Perfekt für unterwegs
  • Frei von Kunststoff
21,14 € 23,49 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Spülbürste mit Kokosfaser

Bambaw Spülbürste mit Kokosfaser

  • Zerkratzt das Geschirr nicht
  • Griff aus Bambus
  • Mit gebogenem, runden Kopf
6,74 € 7,49 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Edelstahlflasche 1000 ml

Bambaw Edelstahlflasche 1000 ml, Natural Steel

  • Ideal für unterwegs
  • Einfach zu reinigen
  • Auslaufsicher
17,99 € 19,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Bambus Besteckset

Bambaw Bambus Besteckset, Ocean

  • Mit Pflanzenöl geölt
  • Sehr robust
  • Leicht & kompakt
10,79 € 11,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Reinigungsbürste für Trinkhalme

Bambaw Reinigungsbürste für Trinkhalme

  • Einfaches Reinigen per Hand
  • Griff aus rostfreiem Stahl
  • Erreicht schwer zugängliche Stellen
0,83 € 0,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Thermosflasche aus Edelstahl 750 ml

Bambaw Thermosflasche aus Edelstahl 750 ml, Natural Steel

  • Komplett plastikfrei
  • Einfaches Reinigen
  • Perfekt für unterwegs
22,59 € 25,49 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Bambus Küchenrolle

Bambaw Bambus Küchenrolle

  • Maschinenwaschbar
  • Entspricht 65 Einwegrollen
  • Auch zur Oberflächenreinigung
11,24 € 12,49 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Set Edelstahl Trinkhalme

Bambaw Set Edelstahl Trinkhalme

  • 6x Edelstahl Trinkhalme
  • 1x Bürste für Trinkhalme
  • 1x Baumwollbeutel
6,16 € 6,89 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Bambus Trinkhalme Box

Bambaw Bambus Trinkhalme Box, 12x 22 cm (12 Stück)

  • Umweltfreundliche Trinkhalme
  • 1x Baumwollhülse
  • 1x Bürste für Trinkhalme
9,89 € 10,99 € (0,82 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Edelstahl Trinkhalme

Bambaw Edelstahl Trinkhalme, Bunt (100 Stück)

  • Gebogene Form
  • Leicht zu reinigen
  • Spülmaschinenfest
86,39 € 95,99 € (0,86 € / Stk)

Gratis Zustellung bis 08. Oktober

Bambaw Set Flaschenbürsten

Bambaw Set Flaschenbürsten, 4 Stück

  • 1x große Bürste
  • 1x mittlere Bürste
  • 1x kleine Bürste
9,71 € 10,79 € (2,43 € / Stk)

Derzeit nicht verfügbar

Ob Besteck, Trinkhalme oder Spülbürste - Bambaw ist der Spezialist für alltägliche Gebrauchsgegenstände ohne Plastik. Dahinter steht ein kreatives Team aus Belgien, das alle Design-Ideen an der weltweiten Zero-Waste-Bewegung ausrichtet. Materialien wie beispielsweise Bambus und Edelstahl bilden dabei wichtige Eckpfeiler.

Mit dieser aktiv umgesetzten Haltung wird Endverbrauchern ein bewusster Konsum erleichtert, ohne auf Komfort oder Qualität verzichten zu müssen.