Petersilie zum Kochen

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Petersilie: 8 Artikel

KOTÁNYI Petersilie getrocknet

KOTÁNYI Petersilie getrocknet, 81 g

  • Leicht pfeffriger Geschmack
  • Extra schonend getrocknet
  • Würzig duftend
4,99 € (61,60 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

KOTÁNYI Petersilie

KOTÁNYI Petersilie, 36 g

  • Extra schonend getrocknet
  • Leicht pfeffriger Geschmack
  • Reich an ätherischen Ölen
4,19 € (116,39 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Petersilie geschnitten bio

Sonnentor Petersilie geschnitten bio, 15 g

  • Unverzichtbares Gewürz
  • Zitronenartiges Aroma
  • Süßlich-würziger Geschmack
2,69 € (179,33 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Ehrenwort BIO Petersilie

Ehrenwort BIO Petersilie, 10 g

  • Würzig & frisch
  • Leichte Zitrus- & Anisnoten
3,99 € (399,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cosmoveda Petersilie gerebelt BIO

Cosmoveda Petersilie gerebelt BIO, 100 g

  • Angenehmes Aroma
  • Vielseitig einsetzbar
  • Rohkost Produkt
14,99 € (149,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria Petersilie bio

Herbaria Petersilie bio, 8 g

  • Frischer Geschmack
  • Streuer aus Glas
  • Wiederbefüllbar
4,99 € (623,75 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Petersilie geschnitten

KOTÁNYI Petersilie geschnitten, 8 g

  • Würziger Duft
  • Pfeffriger Geschmack
  • Veredelt Gemüse, Suppen & Saucen
2,99 € (373,75 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI BIO Petersilie geschnitten

KOTÁNYI BIO Petersilie geschnitten, 9 g

  • Würzig & leicht pfeffrig
  • Hervorragend für Suppen & Saucen
3,99 € (443,33 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober