Haribo Beach Party Limited Edition, 175 g

Fruchtiger Sommerspaß zum Naschen

Neu!

1,99 €

(11,37 € / kg, inkl. 7% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 175 g

Auf Lager ab 06. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 54,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Limitierte Sommer-Edition
  • Bunte Fruchtgummi-Mischung
  • Perfekt zum Teilen

Häufig zusammen gekauft mit Haribo Tropi Frutti Beutel, 175 g

Haribo Beach Party Limited Edition, 175 g 1,99 € (11,37 € / kg)
Haribo Tropi Frutti Beutel, 175 g 2,19 € (12,51 € / kg)
Gesamtpreis: 4,18 €
Beschreibung

Mit der HARIBO Beach Party Limited Edition holst du dir das fröhliche Urlaubsfeeling ganz einfach direkt nach Hause. Die bunte Mischung bietet dir eine leckere Auswahl an sommerlichen Fruchtgummi-Figuren, die sofort für gute Laune sorgen. Egal ob am Strand, im Freibad oder beim Entspannen auf dem Balkon – diese fruchtig-süßen Geschmacksrichtungen versüßen dir jeden sonnigen Moment. Schnapp dir den limitierten Knabberspaß und teile das fröhliche Strandparty-Gefühl am besten direkt mit deinen Liebsten.

Art.-Nr.: UNI-890043
Inhalt: 175 g
EAN: 4001686020845
Hersteller-Nr.: 890043
Marken: Haribo
Lagerhinweis: Kühl, trocken & lichtgeschützt lagern
Nährwert
Nährwert pro 100 g
Energiegehalt / Brennwert 1415 / 338 kj / kcal
Fett 0,5 g
  davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g
Kohlenhydrate 77 g
  davon Zucker 46 g
Eiweiß 5,7 g
Salz 0,03 g
Zutaten

Glukosesirup, Zucker, Gelatine, Dextrose, Säuerungsmittel (Citronensäure), Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Karotte, Rettich), Apfel, Spirulina, Paprika, Heidelbeere, Schwarze Johannisbeere, Tomaten, Hibiskus, Sonnenblumenöl, Aroma, Karamellsirup, Überzugsmittel (Bienenwachs weiß, Bienenwachs gelb)

Rechtliche Informationen
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: HARIBO Austria GmbH & Co. KG, Industriezeile 68, 4020, Linz, Österreich, www.haribo.com/de-at

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Haribo Beach Party Limited Edition

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder