Schokolade von Hauswirth
Hauswirth: 3 Artikel
Hauswirth Nikolo groß, 100 g
- Für den Advent
- Zartschmelzend
- Perfekt als Geschenk
3,79 € (37,90 € / kg)
Ausverkauft
Hauswirth Krampus & Nikolo, 70 g
- Feine Vanillenote
- Zarter Geschmack
- Detaillierte Formen
3,49 € (49,86 € / kg)
Ausverkauft
Hauswirth Nikolo klein, 60 g
- Feines Kakaoprofil
- Muss in der Adventszeit
- Zartschmelzender Genuss
2,79 € (46,50 € / kg)
Ausverkauft
Aus unserem Magazin:
-
Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 54,90 €
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 2 Werktagen.
Mehr als 13.650 Artikel