Leckere Zwischenmahlzeiten von HiPP

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Knabberprodukte & Snacks: 7 Artikel

HiPP Bio Dinkel-Hafer-Ringe

HiPP Bio Dinkel-​Hafer-​Ringe, 30 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Herzhafter Geschmack
  • Leicht zu greifende Form
1,49 € (49,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

HiPP Bio Reiswaffeln

HiPP Bio Reiswaffeln, Himbeer (30 g)

  • Ab dem 8. Monat
  • Fruchtiger Geschmack
  • Ohne Zuckerzusatz
1,39 € (46,33 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

HiPP Bio Knabbersternchen

HiPP Bio Knabbersternchen, 30 g

  • Ab 1 Jahr
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Ideal für zwischendurch
1,49 € (49,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

HiPP Bio Hirsestangen

HiPP Bio Hirsestangen, 30 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Luftige Struktur
  • Ohne Zusatz von Aromen
1,49 € (49,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

HiPP Bio Urkorn-Dinos

HiPP Bio Urkorn-​Dinos, 30 g

  • Ab 1 Jahr
  • Mit Süße aus Früchten
  • Fruchtiger Geschmack
1,39 € (46,33 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Müesli Riegel Hafer-Knusper Apfel-Pfirsich

HiPP Bio Müesli Riegel Hafer-​Knusper Apfel-​Pfirsich, 20 g

  • Für Kinder ab 1 Jahr
  • Ohne Aromazusätze
  • Fruchtiger Knabbersnack
0,99 € (49,50 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

HiPP Bio Lieblingssternchen

HiPP Bio Lieblingssternchen, 30 g

  • Ab 1 Jahr
  • Süße aus Früchten & Gemüse
  • Knusprig-fruchtiger Snack
1,49 € (49,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober