Quetschbeutel & Fruchtpüree von Hipp

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Quetschbeutel & Fruchtpüree: 5 Artikel

Bio Quetschbeutel HiPPiS

HiPP Bio Quetschbeutel HiPPiS, Drachenfrucht Johannisbeere in Apfel Birne (100 g)

  • Ab 1 Jahr
  • 100 % Bio-Früchte
  • Ohne Zuckerzusatz
1,49 € (14,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Quetschbeutel Apfel Banane mit Babykeks

HiPP Bio Quetschbeutel Apfel Banane mit Babykeks, 360 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Fein pürierte Rezeptur
5,09 € (14,14 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Vorteilspack HiPPiS Erdbeere Banane in Apfel

HiPP Bio Vorteilspack HiPPiS Erdbeere Banane in Apfel, 400 g

  • Ab 1 Jahr
  • 100 % Bio-Fruchtpüree
  • Leckerer Snack
4,69 € (11,73 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

HiPP Bio Quetschbeutel Smoothie

HiPP Bio Quetschbeutel Smoothie, Erdbeere in Apfel-​Banane (120 ml)

  • Für Kinder ab 1 Jahr
  • Vegan & glutenfrei
  • Ideal als Snack
1,59 € (13,25 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Quetschbeutel Snackie Mango in Banane-Orange-Birne mit Reis

HiPP Bio Quetschbeutel Snackie Mango in Banane-​Orange-​Birne mit Reis, 120 g

  • Für Kinder ab 1 Jahr
  • Ohne Konservierungsstoffe
  • Glutenfreie, vegane Rezeptur
1,49 € (12,42 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober