Eiswaffeln von Manner

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Eiswaffeln: 4 Artikel

Manner Eiswaffeln

Manner Eiswaffeln, 75 g

  • Köstliche Vanillecremefüllung
  • Mit karamelisiertem Zucker
0,99 € (13,20 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Manner Hohlhippen Dose

Manner Hohlhippen Dose, 850 g

  • 210 Stk. Inhalt
  • Wiederverschließbar
  • Bleiben lange knusprig
32,29 € 33,99 € (37,99 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Manner Dekorhippen

Manner Dekorhippen, 850 g

  • Unglaublich knusprig
  • Praktische Dose
  • Wiederverschließbar
33,99 € (39,99 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Manner Waffelherzen Dose

Manner Waffelherzen Dose, 900 g

  • 180 Stk. Inhalt
  • Schöne Metalldose
  • Wiederverschließbar
41,49 € (46,10 € / kg)

Zustellung bis 20. Oktober