Jaga's Steirerei Bauernbrot
Echter Geschmack
AusverkauftProdukt wird in unserem Shop nicht mehr angeboten
Ähnliche Produkte
Beschreibung
Echtes steirisches Bauernbrot mit Fenchel und Anis gewürzt. Das darf bei keiner Jause fehlen.
Brot kann nur Dienstag bis Donnerstag versendet werden!!! An Montagen gibt es kein Brot!
| Marken: | Jaga's Steirerei |
|---|---|
| Herkunft: | Österreich |
Zusatzinformationen
Zutaten: Roggenmehl, Weizenmehl, Natursauerteig und Hefe, Speisesalz, Fenchel Anis, Kümmel, Koriander
Allergenhinweis: Enthält glutenhaltiges Getreide
| Nährwert | pro 100g |
|---|---|
| Brennwert | 200,5 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,2 g |
| Kohlenhydrate | 39,1 g |
| davon Zucker | 1,5 g |
| Eiweiß | 6,5 g |
| Salz | 2,6 g |
Die Produktqualität
Frischeversand
Erfahrungsberichte unserer Kund:innen
2 Erfahrungsberichte in Deutsch für Jaga's Steirerei Bauernbrot
| 5 Sterne | | 2 | (66%) |
|---|---|---|---|
| 4 Sterne | | 1 | (33%) |
| 3 Sterne | | 0 | (0%) |
| 2 Sterne | | 0 | (0%) |
| 1 Stern | | 0 | (0%) |
3 Bewertungen
2 Erfahrungsberichte auf Deutsch
-
War diese Bewertung für dich hilfreich? (0) (0)
-
Bewertet mit 5 von 5 Sternen.
Brot
geschmacklich Top
War diese Bewertung für dich hilfreich? (0) (0)
Aus unserem Magazin:
-
Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 54,90 €
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 2 Werktagen.
Mehr als 12.950 Artikel
Bewertet mit 5 von 5 Sternen.
Eddy
Wie Bauernbrot schmecken soll