Pölzer Spezialitäten Bio Feigen Honig Senf
Aus besten Rohstoffen
AusverkauftProdukt wird in unserem Shop nicht mehr angeboten
Ähnliche Produkte
Beschreibung
Pölzer Spezialitäten Bio Feigen Honig Senf passt hervorragend zu Käse, zu kaltem Braten, zu Gegrilltem und ist die perfekte Ergänzung für Ihre raffinierten Saucen, Dressings und Dips.
| Marken: | Pölzer Spezialitäten |
|---|---|
| Herkunft: | Österreich |
Zusatzinformationen
Zutaten:
Wasser, gelbe Senfsamen*, Weingeistessig*, braune Senfsamen*, Zucker*, getrocknete Feigen*, Blütenhonig*, Salz, Gewürze*
*aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft
| Nährwert | pro 100 g |
|---|---|
| Energie | 200 kcal |
| Fett | 9,0 g |
| -davon gesättigte Fettsäuren | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 38,7 g |
| -davon Zucker | 34,4 g |
| Eiweiss | 8,7 g |
| Salz | 0,10 g |
Erfahrungsberichte unserer Kund:innen
1 Erfahrungsbericht in Deutsch für Pölzer Spezialitäten Bio Feigen Honig Senf
| 5 Sterne | | 0 | (0%) |
|---|---|---|---|
| 4 Sterne | | 2 | (100%) |
| 3 Sterne | | 0 | (0%) |
| 2 Sterne | | 0 | (0%) |
| 1 Stern | | 0 | (0%) |
2 Bewertungen
1 Erfahrungsbericht auf Deutsch
-
War diese Bewertung für dich hilfreich? (0) (0)
Aus unserem Magazin:
Piccantino entdecken:
-
Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 54,90 €
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 2 Werktagen.
Mehr als 12.950 Artikel
Bewertet mit 4 von 5 Sternen.
Bewertung verfasst von Kund:in
Super