Sirup von STAUD'S

Filtern & sortieren

Preise Marken
Filter

Sirup: 7 Artikel

STAUD‘S Fruchtsirup - Berg-Himbeere

STAUD‘S Fruchtsirup -​ Berg-​Himbeere, 250 ml

  • Zum Verdünnen
  • Herrlich erfrischend
  • Fruchtig & süß
6,99 € (27,96 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

STAUD‘S Fruchtsirup - Blutorange

STAUD‘S Fruchtsirup -​ Blutorange, 250 ml

  • Zum Verdünnen
  • Herrlich erfrischend
  • Fruchtig & süß
6,99 € (27,96 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

STAUD‘S Fruchtsirup - Weichsel

STAUD‘S Fruchtsirup -​ Weichsel, 250 ml

  • Zum Verdünnen
  • Herrlich erfrischend
  • Fruchtig & süß
6,99 € (27,96 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

STAUD‘S Fruchtsirup - Holunderblüten

STAUD‘S Fruchtsirup -​ Holunderblüten, 250 ml

  • Zum Verdünnen
  • Herrlich erfrischend
  • Fruchtig & süß
6,99 € (27,96 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

STAUD‘S Fruchtsirup - Schwarze Johannisbeere

STAUD‘S Fruchtsirup -​ Schwarze Johannisbeere, 250 ml

  • Zum Verdünnen
  • Herrlich erfrischend
  • Fruchtig & süß
6,99 € (27,96 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

STAUD‘S Kinderpunsch

STAUD‘S Kinderpunsch, 250 ml

  • Süße Fruchtmischung
  • Mit Vanille-, Zimt- & Nelkenessenz
  • Ohne Alkohol
6,49 € (25,96 € / l)

Zustellung bis 21. Oktober

STAUD‘S Fruchtsirup - Erdbeere

STAUD‘S Fruchtsirup -​ Erdbeere, 250 ml

  • Zum Verdünnen
  • Herrlich erfrischend
  • Beerig & süß
6,99 € (27,96 € / l)

Zustellung bis 21. Oktober