Pasta & Sughi von Viani

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Pasta & Sughi: 17 Artikel

Viani Pesto Genueser Art ohne Knoblauch

Viani Pesto Genueser Art ohne Knoblauch, 180 g

  • Aus Ligurien
  • Angenehme Konsistenz
  • Hochwertige Zutaten
6,21 € 6,99 € (34,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani PESTO - mit Genueser Basilikum DOP

Viani PESTO -​ mit Genueser Basilikum DOP, 180 g

  • Angenehm stückig
  • In Ligurien hergestellt
6,21 € 6,99 € (34,50 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

Viani Arrabbiata Sugo mit Chili

Viani Arrabbiata Sugo mit Chili, 280 ml

  • Vegetarisch & vegan
  • Angenehm pikant
  • Aus Italien
5,31 € 5,99 € (18,96 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani Bruschetta Sugo mit Tomatenwürfeln

Viani Bruschetta Sugo mit Tomatenwürfeln, 560 ml

  • Abgeschmeckt mit Petersilie & Oregano
  • Aus frischen & getrockneten Tomaten
  • Hergestellt in Italien
8,91 € 9,99 € (15,91 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani CLASSICO - Sugo tradizionale

Viani CLASSICO -​ Sugo tradizionale, 500 ml

  • Mit nativem Olivenöl
  • Vegetarisch
7,65 € 8,59 € (15,30 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani BASILICO - Sugo al basilico

Viani BASILICO -​ Sugo al basilico, 500 ml

  • Aus reifen Früchten hergestellt
  • Mit Basilikum veredelt
8,01 € 8,99 € (16,02 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani NONNA - Sugo alla contadina

Viani NONNA -​ Sugo alla contadina, 500 ml

  • Eine gute Sauce für Scalloppine alla Pizzaiola
  • Vegetarisch
7,65 € 8,59 € (15,30 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

BOLOGNESE - Tomatensugo mit feinem Fleischragout

Viani BOLOGNESE -​ Tomatensugo mit feinem Fleischragout, 290 ml

  • Mit Rind- & Schweinefleisch
  • Reichhaltiges Aroma
9,45 € 10,59 € (32,59 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani PESTO ROSSO - mit getrockneten Tomaten

Viani PESTO ROSSO -​ mit getrockneten Tomaten, 180 g

  • Ohne Knoblauch hergestellt
  • Einsetzbar für Pasta & Bruschetta
6,21 € 6,99 € (34,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani PEPERONI - Tomatensugo mit Paprika

Viani PEPERONI -​ Tomatensugo mit Paprika, 280 ml

  • Mit Kapern & Sardellen verfeinert
  • Würzige & gut strukturierte Mischung
6,21 € 6,99 € (22,18 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani POLPA - Polpa di pomodoro

Viani POLPA -​ Polpa di pomodoro, 650 g

  • Aus vollreifen Tomaten hergestellt
  • Ideal zum Mitkochen
6,21 € 6,99 € (9,55 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

TARTUFATA - Pestato di funghi misti e tartufo

Viani TARTUFATA -​ Pestato di funghi misti e tartufo, 170 g

  • Erdiger Geschmack
  • Verfeinert mit Olivenöl
  • Passt zu Pasta & Saucen
17,91 € 19,99 € (105,35 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani Puttanesca Sugo mit Oliven und Kapern

Viani Puttanesca Sugo mit Oliven und Kapern, 280 ml

  • Vegan
  • Herrlich aromatisch
  • Bester italienischer Geschmack
6,21 € 6,99 € (22,18 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

OLIVE VERDI - Pestato di olive verdi e basilico

Viani OLIVE VERDI -​ Pestato di olive verdi e basilico, 170 g

  • Aus grünen Oliven hergestellt
  • Mit Olivenöl & Basilikum verfeinert
10,71 € 11,99 € (63,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani VERDURE - Sugo mediterraneo

Viani VERDURE -​ Sugo mediterraneo, 500 ml

  • Passt gut zu Maccheroni & Rigatoni
  • Hergestellt in Italien
8,01 € 8,99 € (16,02 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani OLIVE- Sugo alla Puttanesca

Viani OLIVE-​ Sugo alla Puttanesca, 500 ml

  • Würziger Genuss
  • Passt gut zu Röhrennudeln
8,01 € 8,99 € (16,02 € / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani PICCANTE- Sugo all'arrabbiata

Viani PICCANTE-​ Sugo all'arrabbiata, 500 ml

  • Anregend scharf
  • Aus geschälten Tomaten
8,01 € 8,99 € (16,02 € / l)

Zustellung bis 14. Oktober