Gewürze von Viani

Filtern & sortieren

Preise Marken
Filter

Gewürze: 6 Artikel

Viani Blütenmischung "Mélange de fleurs"

Viani Blütenmischung "Mélange de fleurs", 8 g

  • Ausgewogene Mischung
  • Bunt & feine Struktur
  • Lieblich & süß
6,21 € 6,99 € (776,25 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani Fäden von Chilischoten

Viani Fäden von Chilischoten, 10 g

  • Hauchdünn geschnitten
  • Mild-Scharf
  • Sehr dekorativ
7,11 € 7,99 € (711,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani Kräuter aus der Toskana

Viani Kräuter aus der Toskana, 45 g

  • Authentisch toskanisch
  • Vielseitig verwendbar
7,11 € 7,99 € (158,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani Chiliflocken in der Mühle

Viani Chiliflocken in der Mühle, 45 g

  • Fruchtig-scharf
  • Praktische Dosierung
  • Für pikante Speisen
6,21 € 6,99 € (138,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani Meersalz mit Zitrone in der Mühle

Viani Meersalz mit Zitrone in der Mühle, 90 g

  • Erfrischender Geschmack
  • Typisch mediterran
7,11 € 7,99 € (79,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Viani Getrocknete Steinpilze

Viani Getrocknete Steinpilze, 20 g

  • Qualität "Extra"
  • Für Risotti und Nudelgerichte
  • Intensives, typisches Aroma
9,81 € 10,99 € (490,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober