Vielseitige Snacks, Toppings & Früchte von Vilgain

Filtern & sortieren

Preise Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Snacks, Toppings & Früchte: 22 Artikel

Vilgain Bio-Haferriegel

Vilgain Bio-​Haferriegel, Mandeln und Schokolade (50 g)

  • Über 30 % hochwertige Nüsse
  • Komplett glutenfrei & vegan
  • Zutaten in reiner Bio-Qualität
1,70 € 1,89 € (34,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Bio-Pflanzenprotein-Mini-Kekse

Vilgain Bio-​Pflanzenprotein-​Mini-​Kekse, Erdnüsse mit Salzkaramell (50 g)

  • 22 % pflanzliches Erbsenprotein
  • Laktosefrei & vegan
  • Zutaten aus reinem Bio-Anbau
2,06 € 2,29 € (41,20 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Bio-Nussbutter-Cups

Vilgain Bio-​Nussbutter-​Cups, Erdnussbutter (39 g)

  • Über 30 % cremige Nussfüllung
  • Vegane Schokolade mit 52 % Kakao
  • Zutaten in reiner Bio-Qualität
1,70 € 1,89 € (43,59 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Double Trouble Proteinriegel

Vilgain Double Trouble Proteinriegel, Erdnussbutter & Himbeergelee (55 g)

  • Zweischichtig mit cremiger Füllung
  • Über 15 g Milcheiweiß pro Riegel
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
2,15 € 2,39 € (39,09 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Chicorée Sirup

Vilgain Chicorée Sirup, 700 g

  • Mit 69 % Inulin aus der Zichorienwurzel
  • Nur 162 kcal pro 100 Gramm
  • Niedriger glykämischer Index (< 5)
8,99 € 9,99 € (12,84 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Gefriergetrocknete Fr&uuml;chte - Erdbeere

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Erdbeere, 50 g

  • 100 % Erdbeere & ohne Konservierung
  • Aromatisch & besonders knusprig
  • Ursprungsland China
4,22 € 4,69 € (84,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Bio-Pflanzenprotein-Energiekugeln

Vilgain Bio-​Pflanzenprotein-​Energiekugeln, Kakao (45 g)

  • Zutaten aus reinem Bio-Anbau
  • Komplett vegan & glutenfrei
  • Ohne raffinierten Zuckerzusatz
1,98 € 2,29 € (44,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Protein-Keks

Vilgain Protein-​Keks, Erdnussbutter-​Schoko-​Chip (80 g)

  • Ca. 20 g hochwertiges Milcheiweiß
  • Glutenfrei dank pflanzlicher Fasern
  • Besonders weiche & saftige Textur
2,51 € 2,79 € (31,38 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Gefriergetrocknete Fr&uuml;chte - Mango

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Mango, 100 g

  • 100 % Mango & ohne Farbstoffe
  • Intensiv süß & knusprig leicht
  • Ursprungsland China
8,45 € 9,39 € (84,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Rindfleischstreifen

Vilgain Rindfleischstreifen, 25 g

  • Ganze 13 g Protein pro Streifen
  • Frei von künstlichen Zusätzen
  • Besonders weich
1,70 € 1,89 € (68,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Bio Reis-Schokob&auml;llchen

Vilgain Bio Reis-​Schokobällchen, Milchschokolade (50 g)

  • Zutaten aus reiner Bio-Qualität
  • Über 83 % handwerkliche Schokolade
  • Komplett glutenfrei
2,06 € 2,29 € (41,20 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Gefriergetrocknete Fr&uuml;chte - Waldfr&uuml;chte

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Waldfrüchte, 45 g

  • 100 % Beerenmix & ohne Zusätze
  • Verschiedene Texturen & Aromen
  • Lecker & vielfältig
4,40 € 4,89 € (97,78 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Gefriergetrocknete Fr&uuml;chte - Drachenfrucht

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Drachenfrucht, 50 g

  • 100 % Drachenfrucht & ohne Zucker
  • Intensive Farbe & krosse Textur
  • Ursprungsland China
4,67 € 5,19 € (93,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Gefriergetrocknete Fr&uuml;chte - Ananas

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Ananas, 50 g

  • 100 % Frucht & ohne Zuckerzusatz
  • Schonend gefriergetrocknet & kross
  • Ursprungsland China
4,85 € 5,39 € (97,00 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Gefriergetrocknete Fr&uuml;chte - Heidelbeere

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Heidelbeere, 50 g

  • 100 % Wildbeeren & ohne Zusätze
  • Schonend verarbeitet & intensiv
  • Ursprungsland Ukraine
4,22 € 4,69 € (84,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Gefriergetrocknete Fr&uuml;chte - Pfirsich

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Pfirsich, 50 g

  • 100 % Pfirsich & ohne Schwefel
  • Natürliche Süße & krosser Biss
  • Ursprungsland China
4,67 € 5,19 € (93,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Gefriergetrocknete Fr&uuml;chte - Himbeere

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Himbeere, 100 g

  • 100 % Himbeere & ohne Zuckerzusatz
  • Erhalt von Farbe & vollem Aroma
  • Ursprungsland China
9,44 € 10,49 € (94,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Gefriergetrocknete Fr&uuml;chte - Sauerkirsche

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Sauerkirsche, 50 g

  • 100 % Kirsche & ohne Zuckerzusatz
  • Schonend getrocknet & sehr kross
  • Ursprungsland Ukraine
4,22 € 4,69 € (84,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain H&auml;hnchenbrustfilets mit Salz und Pfeffer

Vilgain Hähnchenbrustfilets mit Salz und Pfeffer, 100 g

  • 98 % Fleisch & BPA-freie Dose
  • Hoher Proteingehalt & fettarm
  • Ohne chemische Konservierung
3,23 € 3,59 € (32,30 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Trouble Proteinriegel

Vilgain Trouble Proteinriegel, Schoko-​Cup mit Erdnussbutter (55 g)

  • Mit 29 % Eiweißgehalt
  • Frei von künstlichen Aromen
  • Hoher Ballaststoffanteil
2,15 € 2,39 € (39,09 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vilgain Gefriergetrocknete Fr&uuml;chte - Banane

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ Banane, 100 g

  • 100 % Banane & ohne Zusätze
  • Krosser Biss & intensiver Geschmack
  • Ursprungsland China
2,69 € 2,99 € (26,90 € / kg)

Zustellung bis 26. Oktober

Gefriergetrocknete Fr&uuml;chte - wilde Brombeere

Vilgain Gefriergetrocknete Früchte -​ wilde Brombeere, 30 g

  • 100 % Brombeere & ohne Farbstoffe
  • Besonders kross & geschmacksintensiv
  • Ursprungsland Ukraine
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar