Bei Piccantino 20% Rabatt & mehr sparen

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

20% Rabatt & mehr: 1 - 30 von 161 Artikeln

Torino Feine schweizer Schokolade

Torino Feine schweizer Schokolade, Zartbitterschokolade (100 g)

  • Großzügige Füllung
  • Haselnuss- & Mandelcreme
  • Zwei Variationen
2,84 € 3,79 € (28,40 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

MAMA's Geröstete Paprika Salsa - pikant

MAMA's Geröstete Paprika Salsa -​ pikant, 550 g

  • Paprika, Tomaten & Pfefferoni
  • Herzhaft & pikant
  • Verfeinert Gegrilltes & Gebäck
5,94 € 8,49 € (10,80 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Lindt LINDOR Herz Box Milch

Lindt LINDOR Herz Box Milch, 200 g

  • Edle Schokoladenhülle
  • Cremig-zarte Füllung
  • Ideal für deine Liebsten
12,74 € 16,99 € (63,70 € / kg)

Ausverkauft

M&M's Erdnuss

M&M's M&M's Erdnuss, 800 g

  • Knackige Erdnüsse
  • Eingehüllt von Schokolade
  • Mit Zuckerüberzug
12,99 € (16,24 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WIBERG Pfeffer Bunt

WIBERG Pfeffer Bunt, 43 g

  • Pfeffermischung & rosa Beeren
  • Angenehm scharf & aromatisch
  • Hochwertiges Keramik-Mahlwerk
1,84 € 3,69 € (42,79 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

MAMA's Geröstete Paprika-Salsa - mild

MAMA's Geröstete Paprika-​Salsa -​ mild, 550 g

  • Herzhaft-pikant & cremig
  • Vegan & glutenfrei
  • Feinste Zutaten
5,25 € 7,59 € (9,55 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio The Fusion Dunkle Schoko + Johannisbeere

Zotter Schokoladen Bio The Fusion Dunkle Schoko + Johannisbeere, 70 g

  • 70% Kakaogehalt
  • Säuerlich-beerige Aromen
3,01 € 4,39 € (43,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Lindt Mini Pralines Nougat

Lindt Mini Pralines Nougat, 165 g

  • Harmonische Auswahl
  • Von Hand geschichtet
11,19 € 15,99 € (67,82 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Lindt Mini Pralines Weiß

Lindt Mini Pralines Weiß, 163 g

  • Trüffel- & Nougat
  • Weiße Schokolade
  • Mitbringen & verwöhnen
11,89 € 16,99 € (72,94 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Spice for Life Bio Kräuter der Provence

Spice for Life Bio Kräuter der Provence, 30 g

  • Kräuterig-würzig
  • Klassische Mischung
  • Für viele mediterrane Gerichte
4,42 € 5,99 € (147,33 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Liebeshimmel"

Zotter Schokoladen Bio Mitzi Blue "Liebeshimmel", 70 g

  • Fruchtig-süß
  • Mit roten Himbeerherz
  • Dekor aus Kornblumen
2,79 € 3,99 € (39,86 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WIBERG Meersalz

WIBERG Meersalz, 120 g

  • Sonnengetrocknetes Meesalz
  • Zum Abschmecken oder Finishen
  • Höchste Qualität
1,47 € 3,69 € (12,25 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Kristallsalz-Granulat grob aus dem Himalaya Vorland

Bioenergie Kristallsalz-​Granulat grob aus dem Himalaya Vorland , 1000g Karton

  • 100% natürlich
  • Ohne Jod
  • Ungebleicht
3,98 € 5,69 € (3,98 € / kg)

Ausverkauft

Balisto Müsli

Balisto Balisto Müsli, 166,50 g

  • Zarte Schokoladenhülle
  • Feine Creme
  • Mit Rosinen
2,46 € 3,29 € (14,77 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Emil – die Flasche® Ersatzteile für Baby-Emil

Emil – die Flasche® Ersatzteile für Baby-​Emil, Kappenset Weiß

  • Schützender und isolierender Thermobecher
  • Ersatzglasflasche 250 ml
  • Kappenset
0,98 € 4,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Qwetch Isotherm Flasche KIDS, 350ml

Qwetch Isotherm Flasche KIDS, 350ml, Yosemite rot

  • Hält bis zu 12h warm
  • Pipettenverschluss
  • BPA-frei
21,00 € 30,49 €

Zustellung bis 07. Oktober

Sodastream Sirup Pepsi Zero Zucker

Sodastream Sirup Pepsi Zero Zucker, 440 ml

  • Klassisches Erfrischungsgetränk
  • Enthält Koffein
  • Lässt sich schnell & praktisch zubereiten
4,19 € 5,99 € (9,52 € / l)

Ausverkauft

Qwetch Isotherm Cold Cup mit Henkel, 600ml

Qwetch Isotherm Cold Cup mit Henkel, 600ml, Dunkelviolett & Gold

  • Hält bis zu 12h kalt
  • Inkl. Trinkhalm & Bürste
  • Silikondichtung
20,00 € 40,49 €

Zustellung bis 07. Oktober

folkroll Teigrolle Rentier Weihnacht

folkroll Teigrolle Rentier Weihnacht, groß

  • Kinderleichte Handhabung
  • Aufwendige Lasergravur
  • Handgefertigt in Europa
16,47 € 32,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Pompadour Trinkschokolade, 80%

Pompadour Trinkschokolade, 80%, 200 g (Portionsbeutel)

  • 80% Schokoladenanteil
  • Schnelle Zubereitung
  • Unwiderstehlich schokoladig
5,53 € 7,99 € (27,65 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Lindt Lindor Kugeln Dark Assorted

Lindt Lindor Kugeln Dark Assorted, 500 g

  • 3 verschiedene Sorten
  • Feinste dunkle Schokolade
  • Tolle Geschenkidee
20,99 € 29,99 € (41,98 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bialetti Ersatzteil Griff

Bialetti Ersatzteil Griff, Für 6 Tassen Junior Express

  • Original Ersatzteil aus dem Hause Bialetti
  • Ergonomisch geformt
  • Aus Kunststoff
1,79 € 8,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

nu3 Clear Vegan Protein Lemon

nu3 Clear Vegan Protein Lemon, 400 g

  • Klar, leicht & vegan
  • Aus hydrolisiertem Erbsenprotein
  • Weniger Kalorien
20,99 € 29,99 € (52,48 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Galup Haselnuss-Kakao-Creme

Galup Haselnuss-​Kakao-​Creme, 200 g

  • Besonders cremig
  • Feine Haselnussnote
  • Zarter Kakaogeschmack
10,85 € 15,59 € (54,25 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Eine süße Entschuldigung

Zotter Schokoladen Bio Eine süße Entschuldigung, 70 g

  • In leckerer Milchschokolade
  • Mandelnougat mit Krokant
  • Zartschmelzende Vanilleganache
3,01 € 4,39 € (43,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Emil – die Flasche® Ersatzteile für 0,4 L

Emil – die Flasche® Ersatzteile für 0,4 L, Thermobecher

  • Schützender und isolierender Thermobecher für 0,4 L
  • Glasflasche & Weithals-Glas-Flasche für 0,4 L
  • Praktischer Trinkgenuss
3,19 € 7,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Pompadour Trinkkakao

Pompadour Trinkkakao, 1 kg

  • Besonderer Genuss
  • Einfache Zubereitung
  • Mit Milch oder Wasser genießen
12,53 € 17,99 € (12,53 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

STAR CANDIES freeze-dried chocolate ice cream

Supergarden STAR CANDIES freeze-​dried chocolate ice cream, 50 g

  • Gefriergetrocknetes Eis
  • Köstlicher Schokogeschmack
  • Federleicht, knusprig & schmilzt nicht
5,59 € 7,99 € (111,80 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Galup La Colomba

Galup La Colomba, 100 g

  • Originalrezept mit Orange
  • Kandierte Früchte & Haselnuss
  • Knuspriger Guss & Zuckerflocken
8,33 € 11,99 € (83,30 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Emil – die Flasche® Brotbox bedruckt

Emil – die Flasche® Brotbox bedruckt, Dinosaurier

  • Spülmaschinenfest
  • Viele tolle Designs
  • BPA free
3,56 € 8,99 €

Zustellung bis 07. Oktober