Süße Leckereien & Kekse von Galup
Süßes & Kekse: 11 Artikel
Galup Baci di Dama, 150 g
- Gluten- & laktosefrei
- Mürbeteig & Zartbitterschokolade
- Mit Haselnüssen
10,15 € 14,59 € (67,67 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Galup Canestrelli, 200 g
- Zart & buttrig
- Leichte Vanillenote
- Ideal zu Tee & Kaffee
11,62 € 16,69 € (58,10 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Galup Schokoladen-Cookies, 200 g
- Zarte Schokostückchen
- Süßes Kakaoaroma
- Ideal zu Kaffee & Tee
10,15 € 14,59 € (50,75 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Galup Grissini mit dunkler Schokolade, 150 g
- Knuspriger Snack
- Bitterschokoladenüberzug
- Ideal für zwischendurch
8,68 € 12,49 € (57,87 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Galup Kokoskekse, 150 g
- Zartes Kokosaroma
- Knusprig & mürb
- Perfekt zu Tee & Kaffee
6,30 € 9,09 € (42,00 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Galup Zartbitterschokoladenei mit Haselnussgranulat, 270 g
- Dunkle Schokolade
- Mit knusprigen Haselnüssen
- Zarter Genuss
20,30 € 29,49 € (75,19 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Galup Schokoladenei aus Vollmilchschokolade, 150 g
- Zarte Milchschokolade
- Cremige Textur
- Ideal als Oster-Mitbringsel
14,63 € 20,99 € (97,53 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Galup Kakaokekse, 150 g
- Mürbe Textur
- Kräftiger Kakaogeschmack
- Perfekt zu Tee & Kaffee
6,30 € 9,09 € (42,00 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Galup Dunkles Schokoladenei, 150 g
- Dunkle Schokolade
- Intensiver Geschmack
- Ideal als Oster-Mitbringsel
14,63 € 20,99 € (97,53 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Galup Tostatelle, 400 g
- Mix aus Panettone & Pandoro
- Inkl. Butter, Früchten & Vanille
- Geröstet & unwiderstehlich knusprig
10,36 € 14,89 € (25,90 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Galup Zitronenkekse, 150 g
- Frisch-zitroniger Geschmack
- Knusprig & aromatisch
- Ideal zu Tee & Kaffee
6,30 € 9,09 € (42,00 € / kg)
Zustellung bis 07. Oktober
Aus unserem Magazin:
Piccantino entdecken:
-
Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 54,90 €
-
Kostenloser
Rückversand -
Zustellung in 2 Werktagen.
Mehr als 13.650 Artikel