Innovative Microdrinks & Getränkepulver

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel
Filter

Getränkepulver & Microdrinks: 1 - 30 von 61 Artikeln

waterdrop Microdrink FOCUS Lemon-Lime

waterdrop Microdrink FOCUS Lemon-​Lime, 12 Stück

  • 12 Würfel für je 1/2l Getränk
  • Für stilles & prickelndes Wasser
  • Granulat aus Frucht-&Pflanzenextrakten
6,70 € 7,49 € (0,56 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Barista Matcha Oat

Lipton Barista Matcha Oat, 10 Beutel

  • Puristischer Matcha
  • Samtige Textur
  • Schnelle Löslichkeit
4,49 € 4,99 € (40,09 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Solid Drinks - Peach Iced Tea - Vitamins C & B

Qwetch Solid Drinks -​ Peach Iced Tea -​ Vitamins C & B, 12 Brausetabletten

  • Kalorienarm
  • Ohne Zucker
  • Glutenfrei
8,09 € 8,99 € (323,60 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Mix-Paket

Instick Mix-​Paket, 46 Beutel

  • Vegane Rezeptur
  • Klassik- & Eistee-Sorten
  • 38 Geschmacksrichtungen
19,71 € 21,99 € (56,88 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Mix-Box

Instick Mix-​Box, 42 Beutel

  • 42 Geschmacksrichtungen
  • Klassik-, Eistee- & Energy-Sticks
  • Praktisches Format zum Probieren
11,69 € 12,99 € (112,95 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Mix-Paket Milchsorten

Instick Mix-​Paket Milchsorten, 12 Beutel

  • Handliche Sticks
  • Vegane Rezeptur
  • 12 Geschmacksrichtungen
2,69 € 2,99 € (112,08 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Eistee Pfirsich

Instick Eistee Pfirsich, 12 Beutel

  • Vegane Rezeptur
  • Individuell dosierbar
  • Praktisch für unterwegs
2,69 € 2,99 € (74,72 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Mix-Paket Klassik

Instick Mix-​Paket Klassik, 12 Beutel

  • Kompakte Sticks
  • Intensität frei anpassbar
  • 12 verschiedene Geschmacksrichtungen
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Eiskaffee

Instick Eiskaffee, 12 Beutel

  • Aus Arabica-Bohnen
  • Blitzschnell zubereitet
  • Stärke individuell dosierbar
2,69 € 2,99 € (112,08 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Schokolade

Instick Schokolade, 12 Beutel

  • Vegane Rezeptur
  • Süße frei anpassbar
  • Vollmundiger Geschmack
2,69 € 2,99 € (112,08 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Grüner Eistee Limette-Minze

Instick Grüner Eistee Limette-​Minze, 12 Beutel

  • Vegan
  • Schnell zubereitet
  • Intensität individuell wählbar
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Eistee Zitrone

Instick Eistee Zitrone, 12 Beutel

  • Mit Schwarztee-Extrakt
  • Süße flexibel anpassbar
  • Schmeckt auch in Joghurt & Eis
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

nu3 Kombucha Energy¹ Powder

nu3 Kombucha Energy¹ Powder, 150 g

  • Lemon-Ginger
  • Mit Vitamin B12 & C
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
9,09 € 12,99 € (60,60 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Karamell

Instick Karamell, 12 Beutel

  • Cremig-süße Note
  • Kompaktes Format
  • Ideal für Milch & Pflanzendrinks
2,69 € 2,99 € (112,08 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Blue Farm Bio Pure Oat Base

Blue Farm Bio Pure Oat Base, 300 g

  • Unwiderstehliche Textur
  • Für bis zu 3 Liter Haferdrink
  • Frei von Zusätzen
6,74 € 7,49 € (22,47 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Blue Farm Bio Barista Oat Base

Blue Farm Bio Barista Oat Base, 300 g

  • 100 % pflanzlich & glutenfrei
  • Ohne Zuckerzusatz*
  • Ohne unnötige Zusätze
6,74 € 7,49 € (22,47 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Kirsche

Instick Kirsche, 12 Beutel

  • Ideal für unterwegs
  • Von Natur aus vegan
  • Vielseitig verwendbar
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Cola

Instick Cola, 12 Beutel

  • Vegane Rezeptur
  • Authentisches Aroma
  • Süße & Intensität selbst bestimmen
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Mix-Paket Eistee

Instick Mix-​Paket Eistee, 12 Beutel

  • Vegane Rezeptur
  • Erfrischend & leicht
  • 8 Geschmacksrichtungen
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Waldmeister

Instick Waldmeister, 12 Beutel

  • Vegane Rezeptur
  • Kompaktes Format
  • Authentischer Geschmack
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Blue Farm Bio Chai Oat Latte

Blue Farm Bio Chai Oat Latte, 300 g

  • Mit Zimt, Ingwer & Kardamom
  • Koffeinfrei
  • Frei von Zusätzen
12,59 € 13,99 € (41,97 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Energy Original

Instick Energy Original, 12 Beutel

  • Kultiger Geschmack
  • Mit Taurin & Vitaminen
  • Intensität individuell anpassbar
2,69 € 2,99 € (112,08 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Wassermelone

Instick Wassermelone, 12 Beutel

  • Vegane Rezeptur
  • Saftiger Geschmack
  • Aroma individuell anpassbar
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Eistee Pulver Pfirsich

Lipton Eistee Pulver Pfirsich, 18 Beutel

  • 18 Teebeutel
  • Für 1 Liter Eistee
  • Enthält Schwarztee-Extrakt
10,79 € 11,99 € (11,99 € / kg)

Zustellung bis 10. November

Instick Erdbeere

Instick Erdbeere, 12 Beutel

  • Kompakt verpackt
  • Sommerlicher Geschmack
  • Wassermenge frei anpassbar
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lipton Eistee Pulver Zitrone

Lipton Eistee Pulver Zitrone, 18 Beutel

  • 18 Teebeutel
  • Für 1 Liter Eistee
  • Erfrischender Zitronengeschmack
10,79 € 11,99 € (11,53 € / kg)

Zustellung bis 16. Oktober

Instick Pfirsich

Instick Pfirsich, 12 Beutel

  • Vegane Rezeptur
  • Leichter Geschmack
  • Kleines, praktisches Format
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Grüner Eistee Mango-Maracuja

Instick Grüner Eistee Mango-​Maracuja, 12 Beutel

  • Tropisch-fruchtig
  • Vegane Rezeptur
  • Ideal für unterwegs
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Grüner Apfel

Instick Grüner Apfel, 12 Beutel

  • Kompakter Stick
  • Knackig-fruchtiges Aroma
  • Perfekt für Joghurt, Wassereis & mehr
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Instick Tropical

Instick Tropical, 12 Beutel

  • Exotisch-fruchtig
  • Individuell dosierbare Intensität
  • Schnelle & einfache Zubereitung
2,69 € 2,99 € (89,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober