Gewürztees aus aller Welt

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Tee Gütesiegel
Filter

Chai & Gewürztees: 1 - 30 von 73 Artikeln

TEEKANNE Teespezialitäten Indischer Chai

TEEKANNE Teespezialitäten Indischer Chai, 20 Teebeutel (40 g)

  • Aromatisierter Gewürztee
  • Würzig-süßer Geschmack
  • Mit Schwarztee, Zimt & Ingwer
2,99 € (74,75 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

TEEKANNE Glühfix

TEEKANNE Glühfix, 160 Teebeutel (240 g)

  • Weihnachtliche Würznote
  • Auch zum Würzen für Kompott
  • Praktisch & einfach anzuwenden
15,99 € (66,63 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cacao Chai Bio-Gewürztee

Pukka Cacao Chai Bio-​Gewürztee, 40 g

  • Wärmt & stärkt
  • Zart-süße Note
  • Exotischer Geschmack
4,99 € (124,75 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Goldener Kurkuma Tee bio

Sonnentor Goldener Kurkuma Tee bio, 18 Teebeutel (36 g)

  • Vollmundig & würzig
  • Mit Ingwer & Kardamom
  • Doppelkammerbeutel
4,29 € (119,17 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Classic Chai Tee Bio

Yogi Tea Classic Chai Tee Bio, 90 g lose

  • Wunderbare Mischung
  • Köstlich auch mit Milch
  • Mit Kardamom, Zimt & Ingwer
4,99 € (55,44 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Schoko Tee Bio

Yogi Tea Schoko Tee Bio, 15 Teebeutel (37,40 g)

  • Beliebt bei Kindern und allen Schleckermäulern
  • Aus biologischem Anbau
3,99 € (106,68 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

TEEKANNE Bio NamasTee Würziger Chai

TEEKANNE Bio NamasTee Würziger Chai, 15 Teebeutel (30 g)

  • Sanft feurig & lieblich-würzig
  • Aromatisiert mit Kardamom-Öl
  • Ohne Schwarztee
3,19 € (106,33 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Kurkuma Chai Bio

Yogi Tea Kurkuma Chai Bio, 34 g

  • Chai-Gewürz Kombination
  • Voll & kräftig im Aroma
  • Wärmender Sonnenersatz
3,99 € (117,35 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Classic Tee Bio

Yogi Tea Classic Tee Bio, 17 g

  • Der bekannteste ayurvedische Gewürztee
  • Mit Fruchtsaft oder Milch & Honig
  • Zauberhafter Duft
3,99 € (234,71 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Schoko Chai Bio

Yogi Tea Schoko Chai Bio, 90 g

  • Zur Zubereitung von Heißgetränken
  • Zartbitter mit typischer Chainote
  • Verfeinert mit Zimt
4,99 € (55,44 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Ingwer Energie-Tee bio

Sonnentor Ingwer Energie-​Tee bio, Lose, 100 g

  • Intensiv-würzig
  • Scharfe Geschmackstöne
  • Weihnachtliche Nuancen
4,99 € (49,90 € / kg)

Zustellung bis 26. Oktober

Yogi Tea Green Chai Bio

Yogi Tea Green Chai Bio, 1 Packung (30,60 g)

  • Gewürze, Grüntee und Minze
  • Einzigartige, kreative Rezeptur
  • Biologisch
3,99 € (130,39 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cosmoveda Instant Chai Latte - Vanilla Bio

Cosmoveda Instant Chai Latte -​ Vanilla Bio, 180 g

  • Gewürztee
  • Intensiv würziges Aroma
  • Speziell ausgewählte Gewürze
6,99 € (38,83 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Kurkuma Chai Tee Bio

Yogi Tea Kurkuma Chai Tee Bio, 90 g

  • Exotische Teemischung
  • Köstlicher Geschmack
  • Mit Zimt, Ingwer & Kurkuma
4,99 € (55,44 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Ingwer Kurkuma Tee bio

Sonnentor Ingwer Kurkuma Tee bio, 18 Teebeutel (32,40 g)

  • Würzig, scharf
  • Temperamentvolle Mischung
  • Passt zu exotischen Gerichten
4,19 € (129,32 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Alnatura Bio Chai-Schwarztee

Alnatura Bio Chai-​Schwarztee, 40 g

  • Schwarztee mit Gewürzen
  • Lieblich-orientalische Aromen
  • Schmeckt mit oder ohne Milch
2,89 € (72,25 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Black Chai Tee Bio

Yogi Tea Black Chai Tee Bio, 1 Packung (37,40 g)

  • Ayurvedische Gewürzteemischung
  • Mit Schwarztee und Gewürzextrakt
  • Für ein ausgeglichenes inneres Wesen
3,99 € (106,68 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Sweet Chai Bio

Yogi Tea Sweet Chai Bio, 1 Packung (34 g)

  • Aus Anis, Fenchel, Süßholz und Kardamom
  • Für Liebe und Fürsorglichkeit
  • Biologisch
3,99 € (117,35 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Ingwer Ruhe Tee bio

Sonnentor Ingwer Ruhe Tee bio, 18 Teebeutel (32,40 g)

  • Blumig-würzig
  • Der perfekte Schlummertrunk
4,19 € (129,32 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cosmoveda Kurkuma Ingwer Tee Bio

Cosmoveda Kurkuma Ingwer Tee Bio, 20 Beutel (25 Beutel)

  • Gewürztee
  • Premium-Qualität
  • Faire Rohstoffe
5,99 € (133,11 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Glühweingewürz rot bio

Sonnentor Glühweingewürz rot bio, 18 Teebeutel (32,40 g)

  • Toller Geschmack
  • Starkes Aroma
  • Perfekt für Kinder
4,49 € (138,58 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Himalaya Tee Bio

Yogi Tea Himalaya Tee Bio, 34 g

  • Mit belebend scharfem Ingwer und warmen Zimt
  • Süße Fenchelgewürze
  • Erfrischt
3,99 € (117,35 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

allgroo Ingwer Tee

allgroo Ingwer Tee, 400 g

  • Für Heiß- & Kaltgetränke
  • Auch als Brotaufstrich geeignet
  • Scharf-würziger Geschmack
8,19 € (20,48 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Vanilla Chai Bio-Gewürztee

Pukka Vanilla Chai Bio-​Gewürztee, 20 Teebeutel (40 g)

  • Warme, würzige Noten
  • Koffeinfrei
4,99 € (124,75 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Kurkuma Orange Bio

Yogi Tea Kurkuma Orange Bio, 34 g

  • Samt-weich im Abgang
  • Mit süßer Vanille verfeinert
  • Genießer Tee
3,99 € (117,35 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Weihnachts-Chai bio

Sonnentor Weihnachts-​Chai bio, 18 Teebeutel (32,40 g)

  • Festliche Gewürzmischung
  • Aromatisiert mit Orangenöl
  • Süßlich-würziger Geschmack
4,19 € (129,32 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Kurkuma, Ingwer & Orange Bio-Gewürztee

Pukka Kurkuma, Ingwer & Orange Bio-​Gewürztee, 20 Teebeutel (36 g)

  • Belebt & wärmt
  • Würziger Geschmack
  • Ohne Koffein
4,99 € (138,61 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Happy Nature Bio

Yogi Tea Happy Nature Bio, 32,30 g

  • Fruchtige Gewürzteemischung
  • Mit Mango, Mandarine & Vanille
  • Enthält Süßholz
3,99 € (123,53 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cosmoveda Instant Chai Vegan - Pure Bio

Cosmoveda Instant Chai Vegan -​ Pure Bio, 350 g

  • Wohlduftend
  • 1001 Nacht Flair
  • Mit erlesenen Chai Gewürzen
11,99 € (34,26 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Shoti Maa Bio Tee Lebensenergie  - Chai Mokka

Shoti Maa Bio Tee Lebensenergie -​ Chai Mokka, 16 Teebeutel (32 g)

  • Verführerisches Schoko-Mokka-Aroma
  • Ohne Kaffee & Koffein
  • Mit wärmendem Guarana & Kardamom
3,59 € (112,19 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober