Tee-Kollektionen aus aller Welt

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel
Filter

Tee-Kollektionen: 1 - 30 von 73 Artikeln

TEEKANNE Ländertee-Collection Box

TEEKANNE Ländertee-​Collection Box, 180 Teebeutel

  • Fruchtige & würzige Aromen
  • Teevielfalt in 12 Sorten
  • Insgesamt 180 Teebeutel
39,99 € (1.580,63 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Happiness is Probier mal! BIO

Sonnentor Happiness is Probier mal! BIO, 20 Teebeutel (32,10 g)

  • Von Hand verpackt
  • Höchste Qualität
  • 12 verschiedene Sorten
5,29 € (164,80 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

English Tea Shop Bio Super Fruit Tee Kollektion

English Tea Shop Bio Super Fruit Tee Kollektion, 12 Teebeutel ( je24 g) (288 g)

  • 12 Teepyramiden
  • 6 schmackhafte Sorten
  • Früchtetee, Kräutertee & weißer Tee
11,99 € (41,63 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Selection Box "Wellness von früh bis spät"

Pukka Bio Selection Box "Wellness von früh bis spät"

  • 6x15 Teebeutel
  • Erlesene Kräutermischungen
  • Schönes Design
39,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Yogi Tea Finest Selection Bio

Yogi Tea Finest Selection Bio, 34,60 g

  • Für jedem was dabei
  • 9 verschiedene Teesorten
4,49 € (129,77 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Demmers Teehaus Quick-T BIO Selection 2+1 Aktion

Demmers Teehaus Quick-​T BIO Selection 2+1 Aktion, 2+1

  • 3x24 Teebeutel
  • Pro Pkg. 12 Sorten
  • Erlesene Bio-Qualität
9,80 € 16,47 € (0,14 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Demmers Teehaus Quick-T BIO Selection

Demmers Teehaus Quick-​T BIO Selection, 24 Stück

  • 12 verschiedene Teesorten
  • In praktischen Teebeuteln
  • Inhalt: 24 Teebeutel
5,49 € (0,23 € / Stk)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Tee-Kollektion in edler Metalldose "Wellness-Kollektion"

English Tea Shop Bio Tee-​Kollektion in edler Metalldose "Wellness-​Kollektion", 36 Teebeutel (54 g)

  • 6 köstliche Kräuterteesorten
  • Liebevoll gestaltete Geschenkebox
  • 100 % beste Bio-Qualität
18,99 € (351,67 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Tee-Kollektion in edler Metalldose "Super Goodness"

English Tea Shop Bio Tee-​Kollektion in edler Metalldose "Super Goodness", 36 Teebeutel (60 g)

  • 6 spannende Teemischungen
  • 100 % Bio-Anbau, Sri Lanka
  • Hochwertige Metallbox
18,99 € (316,50 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

TEEKANNE BIO Organic Premium Selection Box

TEEKANNE BIO Organic Premium Selection Box, 180 Teebeutel (354 g)

  • 12 verschiedene Sorten
  • 15 Beutel je Sorte
  • Einzeln verpackt
37,99 € (107,32 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

English Tea Shop Bio For Busy Bees Tee-Kollektion

English Tea Shop Bio For Busy Bees Tee-​Kollektion, 20 Teebeutel (34 g)

  • 5 Teesorten je 4 Stück
  • 100% erlesene Bio-Zutaten
  • Plastikfreie Geschenke-Verpackung
3,99 € (117,35 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Lipton Topseller Collection Variety Pack

Lipton Topseller Collection Variety Pack, 180 Teebeutel (285 g)

  • Ideal zum Kosten & Genießen
  • 12 verschiedene Sorten
  • 15 Beutel pro Sorte
29,99 € (105,23 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

English Tea Shop Bio Klassische Tee Kollektion

English Tea Shop Bio Klassische Tee Kollektion, 12 Teebeutel (je 24 g) (288 g)

  • 12 Teesorten
  • Perfektes Probier-Set
  • Grüne Tees, Schwarztees & mehr
11,99 € (41,63 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Lieblingstee Bio Geschenkdose

Pukka Lieblingstee Bio Geschenkdose

  • 5 Teesorten à 6 Beutel
  • In der Geschenkbox
  • Ausgesuchte Kräuter- & Grüntees
16,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

Or Tea? Favour8

Or Tea? Favour8, 8 Teebeutel

  • 8 verschiedene Tees
  • Jeweils 1 Beutel je Sorte
  • Perfekt zum Verschenken
4,99 € (311,88 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Discovery Box

Pukka Bio Discovery Box

  • 6x Teesorten à 5 Sachets
  • Zum Probieren & Verschenken
  • In der edlen Geschenkbox
12,34 € 12,99 € (246,80 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Lieblingstee Bio Selection Box

Pukka Lieblingstee Bio Selection Box

  • 9 Teesorten à 5 Beutel
  • Sorgfältig zusammengestellt
  • Ideal zum Verschenken
24,99 €

Zustellung bis 07. Oktober

English Tea Shop Bio Holiday Collection, rot mit Schleife

English Tea Shop Bio Holiday Collection, rot mit Schleife, 12 Teebeutel (24 g)

  • Frucht-, Kräuter- & Rooibos-Tee
  • Ohne Schwarztee
  • Bio-Tee in festlicher Verpackung
11,99 € (499,58 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

English Tea Shop Teegeschenk "Stiefel rot", BIO

English Tea Shop Teegeschenk "Stiefel rot", BIO, 8 Teebeutel (12 g)

  • 8 Bio-Teebeutel in 4 Wintersorten
  • Stiefel-Design mit praktischer Schlaufe
  • Ideal zum Wichteln & für Nikolaus
4,99 € (415,83 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

TEEKANNE Premium Selection Box

TEEKANNE Premium Selection Box, 180 Teebeutel (390 g)

  • 12 Sorten à 15 Beutel
  • Einzeln verpackt
  • Ideal für Gastronomie
30,99 € (79,46 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

English Tea Shop Teegeschenk "Stiefel pink", BIO

English Tea Shop Teegeschenk "Stiefel pink", BIO, 8 Teebeutel (12 g)

  • 8 Bio-Teebeutel in 4 Wintersorten
  • Stiefel-Design mit praktischer Schlaufe
  • Ideal zum Wichteln & für Nikolaus
4,99 € (415,83 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

English Tea Shop Teegeschenk "Stiefel grün", BIO

English Tea Shop Teegeschenk "Stiefel grün", BIO, 8 Teebeutel (12 g)

  • 8 Bio-Teebeutel in 4 Wintersorten
  • Stiefel-Design mit Praktischer Schlaufe
  • Ideal zum Wichteln & für Nikolaus
4,99 € (415,83 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Or Tea? BIO Merry Peppermint

Or Tea? BIO Merry Peppermint, Nachfüller 75g

  • Kühlend & erfrischend
  • Mit Fenchel, Süßholzwurzel & Basilikum
  • Koffeinfrei
9,40 € 9,99 € (125,33 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Selektion Bio-Teemischungen

Pukka Selektion Bio-​Teemischungen, 20 Teebeutel (29 g)

  • 4 Sorten zu je 5 Beuteln
  • Ideal zum Probieren
  • Auch zum Verschenken
4,74 € 4,99 € (163,45 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

English Tea Shop Teegeschenk "Nussknacker rot", BIO

English Tea Shop Teegeschenk "Nussknacker rot", BIO, 3 Teebeutel (6 g)

  • 3 Bio-Pyramidenbeutel im Nussknacker
  • 3 winterliche Premium-Teesorten
  • Ideal zum Wichteln & als Mitbringsel
3,99 € (665,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

English Tea Shop Teegeschenk "Nussknacker weiß", BIO

English Tea Shop Teegeschenk "Nussknacker weiß", BIO, 3 Teebeutel (6 g)

  • 3 Pyramidenbeutel im Nussknacker
  • 3 winterliche Teesorten
  • Ideal zum Wichteln & als Mitbringsel
3,99 € (665,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

English Tea Shop Bio Daily Wellness Tee-Kollektion

English Tea Shop Bio Daily Wellness Tee-​Kollektion, 20 Teebeutel (30 g)

  • 5 Teesorten je 4 Stück
  • 100% erlesene Bio-Zutaten
  • Plastikfreie Geschenke-Verpackung
3,99 € (133,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Teegeschenk "Nussknacker Kollektion", BIO

English Tea Shop Teegeschenk "Nussknacker Kollektion", BIO, 12 Teebeutel (24 g)

  • 12 Bio-Wintertees in 4 Nussknackern
  • Teevielfalt von mild bis würzig
  • Tolles Geschenk
16,99 € (707,92 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Sonnentor Bio-Bengelchen Tee Probier mal!

Sonnentor Bio-​Bengelchen Tee Probier mal!, 20 Teebeutel (32,80 g)

  • Ideal zum Durchprobieren
  • Vegan & vegetarisch
  • Von Hand verpackt
5,29 € (161,28 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Or Tea? Rainbow Box

Or Tea? Rainbow Box, 15 Teebeutel

  • 15 verschiedene Tees
  • Ideal als Geschenk
  • Auch zum Ausprobieren
9,99 € (302,73 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober