Gewürze für Fisch & Meeresfrüchte von KOTANYI

Filtern & sortieren

Preise Marken
Filter

Fisch & Meeresfrüchte: 7 Artikel

KOTÁNYI Fisch Gewürz

KOTÁNYI Fisch Gewürz, 31 g

  • Für Meeresfrüchte & Fischsuppe
  • Dezente Zitronennote
  • Frisch & pikant
2,99 € (96,45 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Kräuter der Provence

KOTÁNYI Kräuter der Provence, 17 g

  • Verfeinert Fleischgerichte & Marinaden
  • Intensiv duftend
  • Gerebelt
2,99 € (175,88 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Asiatische Kräuter

KOTÁNYI Asiatische Kräuter, 15 g

  • Intensiv duftend
  • Für die thailändische Küche
  • Mit Koriander & Ingwer
2,99 € (199,33 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Neue Küche: Fisch

KOTÁNYI Neue Küche: Fisch, 25 g

  • Für helles Fleisch
  • Auch toll für Gemüse
  • Mit einer frischen Zitronennote
2,99 € (119,60 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Grill Fisch

KOTÁNYI Grill Fisch, 80 g

  • Fein abgestimmte Kreation
  • Ideal für Fisch & Meeresfrüchte
  • Mit vielen Kräutern & Gewürzen
2,99 € (37,38 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Harissa Gewürzzubereitung

KOTÁNYI Harissa Gewürzzubereitung, 25 g

  • Mit scharfer Note
  • Toll für Fleischgerichte
  • Auch für Suppen, Saucen & Co.
2,99 € (119,60 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Fisch-Zitronig Mediterran

KOTÁNYI Fisch-​Zitronig Mediterran, 78 g

  • Zum Braten & Grillen
  • Mediterranes Aroma
  • Salz aus Punjab südlich des Himalaya
3,99 € (51,15 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober