Alles für den schön gedeckten Tisch

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel
Filter

Gedeckter Tisch: 1 - 30 von 543 Artikeln

Bialetti Moka Express

Bialetti Moka Express, 3 Tassen

  • Doppelt gedrehtes Aluminium
  • Ergonomischer Griff
  • Designklassiker in Silber
26,59 € 27,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

TEEKANNE Tea 4 One Set

TEEKANNE Tea 4 One Set

  • Kanne, Tasse & Untertasse
  • Edel & praktisch
  • Hochwertiges Porzellan
22,41 € 24,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

G'spritzter Spritzer Glas

G'spritzter Spritzer Glas, 1 Glas

  • Spritzer Klassiker
  • Spülmaschinenfest
  • Mit Eichung
3,59 € 3,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

gnali & zani Venezia - Espressokocher 6 Tassen

gnali & zani Venezia -​ Espressokocher 6 Tassen, Creme

  • Wunderschöne Farbauswahl
  • Aluminium und Edelstahl
  • Ideales Mitbringsel
40,45 € 44,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Cappuccino-Set "Italy" mit 4 Tassen inkl. Ständer

Bialetti Cappuccino-​Set "Italy" mit 4 Tassen inkl. Ständer, 1 Stk

  • Tolles Design
  • Platzsparend stapelbar
  • Wunderbar als Geschenk
19,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

bloomix Teekanne Mao Feng

bloomix Teekanne Mao Feng

  • Aus Borosilikatglas
  • Mit Edelstahlsieb
  • Einwandig
23,31 € 25,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Demmers Teehaus Teemaßlöffel

Demmers Teehaus Teemaßlöffel

  • Aus hochwertigem Metall
  • Mit Logo an der Unterseite
  • Fasst rund 3 g Tee
4,49 € 4,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bialetti Espressokocher Rainbow "3 Tassen"

Bialetti Espressokocher Rainbow "3 Tassen", gelb

  • Für 3 Tassen
  • Leuchtende Farben
  • Aluminium
24,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

guzzini Dessertgabel FEELING

guzzini Dessertgabel FEELING, Sand

  • Kleine Gabel
  • Spülmaschinenfest
  • Aus Edelstahl & hochwertigem Kunststoff
5,40 € 6,09 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bialetti Brikka Espressokocher

Bialetti Brikka Espressokocher, 2 Tassen

  • Schmaler Wasserkessel
  • Mit Öffnung im Deckel
  • Hervorragende Crema-Bildung
39,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

TEEKANNE Teefilter

TEEKANNE Teefilter, bis 1,0l (80 Stück)

  • Leicht befüllbar
  • Für alle Teesorten
  • Ohne Halter zu verwenden
2,15 € 2,39 € (0,03 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

KELOmat Flaschenverschluss 2er Set

KELOmat Flaschenverschluss 2er Set

  • Einfache Handhabung
  • Stabil
  • Auffällig
6,93 € 7,79 €

Zustellung bis 08. Oktober

Dantesmile Kaffeelöffel aus Bambus

Dantesmile Kaffeelöffel aus Bambus, 13 x 2,3 cm

  • Aus reinem Bambusholz
  • Wiederverwendbar
  • Leichtgewicht
2,69 € 2,99 €

Zustellung bis 19. Oktober

Bialetti Moka Express rot

Bialetti Moka Express rot, 6 Tassen

  • Material: Aluminium
  • Sicherheitsventil
  • Leicht zu reinigen
34,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Espresso-Set  "Italy" mit 6 Tassen inkl. Ständer

Bialetti Espresso-​Set "Italy" mit 6 Tassen inkl. Ständer

  • Hochwertiges Porzellan
  • Originelles Design
  • Platzsparende Aufbewahrung
21,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

bloomix Teeglas Tanger

bloomix Teeglas Tanger, 2 Stück

  • 2er Set
  • Spülmaschinenfest
  • Für unterschiedliche Tee-Kreationen
20,69 € 22,99 € (10,35 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

bloomix Roma Latte Macchiato

bloomix Roma Latte Macchiato, 2 Stück

  • 2er Set
  • Exklusive Geschenkverpackung
  • Für geschäumte Kaffee-Kreationen
23,31 € 25,99 € (11,66 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Bialetti Espressokocher Venus Induktion kupfer

Bialetti Espressokocher Venus Induktion kupfer, 6 Tassen

  • Rostfreier Edelstahl
  • Für alle Kochfeldarten
  • Leicht zu reinigen
45,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

guzzini Karaffe mit Deckel Vanity

guzzini Karaffe mit Deckel Vanity, Matcha green

  • Ergonomischer Griff
  • Tropffreier Ausguss
  • Füllmenge: 1750 ml
22,41 € 24,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Demmers Teehaus Teeklammer

Demmers Teehaus Teeklammer

  • Aus hochwertigem Metall
  • Praktisches Accessoire
  • Bewahrt den idealen Geschmack
2,24 € 2,49 €

Zustellung bis 08. Oktober

Boska Partyraclette Explore

Boska Partyraclette Explore

  • Einfache Handhabung
  • Schnelle Reinigung
  • Hochwertige Verarbeitung
10,70 € 11,89 €

Zustellung bis 08. Oktober

Teesieb Tea Master mit Deckel/Untersetzer

tea exclusive Teesieb Tea Master mit Deckel/Untersetzer, gold

  • Feinmaschige Lochung
  • Deckel-/Untersetzerfunktion
  • Geschmacksneutral
8,99 € 9,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bialetti Espressokocher Rainbow "6 Tassen"

Bialetti Espressokocher Rainbow "6 Tassen", hellblau

  • Für 6 Tassen
  • Aluminium
  • Leuchtende Farben
37,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bialetti Ersatzteil Griff

Bialetti Ersatzteil Griff, Für 6 Tassen Junior Express

  • Original Ersatzteil aus dem Hause Bialetti
  • Ergonomisch geformt
  • Aus Kunststoff
1,79 € 8,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

bloomix Roma Espresso

bloomix Roma Espresso, 2 Stück

  • 2er-Set
  • Für Kaffeeliebhaber
  • Borosilikatglas-Qualität
18,81 € 20,99 € (9,41 € / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Bialetti Venus Induktion

Bialetti Venus Induktion, 6 Tassen

  • Hochwertiger Edelstahl
  • Patentiertes Sicherheitsventil
  • Einfache Reinigung
37,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

RIESS Trinkbecher mit Punkten

RIESS Trinkbecher mit Punkten, Blau

  • Schnitt- & kratzfest
  • Haltegriff aus Emaille
  • Leicht zu reinigen
31,94 € 35,49 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bialetti Espresso Tassen achteckig, 4er Set

Bialetti Espresso Tassen achteckig, 4er Set, Schwarz/kupfer

  • Elegantes Design
  • Set mit 4 Tassen & 4 Untertassen
  • Material: Porzellan
29,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bialetti Ersatzset Dichtung/Filter

Bialetti Ersatzset Dichtung/Filter, No. 33

  • Originalersatzteile für Bialetti Espressokocher
5,99 €

Zustellung bis 08. Oktober

Bialetti Milchschäumer elektronisch

Bialetti Milchschäumer elektronisch, schwarz

  • Schnelle Zubereitung
  • Doppelter Schwingbesen
  • Antihaftbeschichtet
67,99 €

Gratis Zustellung bis 08. Oktober