Salz & Salzmischungen von Regional Co.

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Salz: 9 Artikel

Regional Co. Chimichurri Gewürzsalz, Mühle

Regional Co. Chimichurri Gewürzsalz, Mühle, 65 g

  • 75 % Meersalz
  • Mit Thymian, Petersilie uvm.
  • Ideal für Fleischgerichte
5,99 € (92,15 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Regional Co. Ras El Hanout-Gewürzsalz

Regional Co. Ras El Hanout-​Gewürzsalz, 65 g

  • Mit Ingwer, Kurkuma uvm.
  • Toll zu Couscous & Tabouleh
  • Herrlicher Geschmack
5,99 € (92,15 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Regional Co. Allrounder Gewürzsalz, Mühle

Regional Co. Allrounder Gewürzsalz, Mühle, 100 g

  • Mit Meersalz, Senf & Pfeffer
  • Toll zu Fleisch & Gemüse
  • Vielseitig einsetzbar
7,50 € 7,99 € (75,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Regional Co. Meersalzflocken mit scharfer Paprika

Regional Co. Meersalzflocken mit scharfer Paprika, 70 g

  • Grobes Meersalz
  • Mit scharfem Räucheraroma
  • Toll für Fleisch & Eierspeise
7,99 € (114,14 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Regional Co. Persisches blaues Salz in der Mühle

Regional Co. Persisches blaues Salz in der Mühle, 140 g

  • Zum Würzen & Verfeinern
  • Intensiv & würzig
  • Ohne Farbstoffe
6,99 € (49,93 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Regional Co. Meersalzflocken mit Rosa Pfeffer

Regional Co. Meersalzflocken mit Rosa Pfeffer, 55 g

  • Knuspriges Meersalz
  • Ganze Pfefferkörner
  • Toll zu Fleisch, Fisch & Gemüse
7,99 € (145,27 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Regional Co. Geräucherte Meersalzflocken

Regional Co. Geräucherte Meersalzflocken, 60 g

  • Feines Raucharoma
  • Toll für Grillfleisch & Gemüse
  • Vielseitig einsetzbar
7,99 € (133,17 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Regional Co. Käuter-Meersalz

Regional Co. Käuter-​Meersalz, 60 g

  • Grobes Meersalz
  • Mit Schnittlauch, Estragon uvm.
  • Toll zu Jause & Gemüsegerichten
7,99 € (133,17 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Regional Co. Meersalzflocken mit Hibiskusblüten

Regional Co. Meersalzflocken mit Hibiskusblüten, 65 g

  • Blumiges Aroma
  • Leicht säuerlich
  • Ideal für Fleisch, Fisch & Reis
7,99 € (122,92 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar