Leckere Fruchtmüslis

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Fruchtmüsli: 1 - 30 von 38 Artikeln

Alnatura Bio Hafer Crunchy Waldbeere

Alnatura Bio Hafer Crunchy Waldbeere, 375 g

  • Kross gebacken
  • Aus Hafervollkornflocken
  • Mit fruchtiger Waldbeermischung
3,78 € 4,29 € (10,08 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Beeren Müsli

Alnatura Bio Beeren Müsli, 750 g

  • Hafervollkornflocken & Beeren
  • Zuckerzusatzfrei & ballaststoffreich
  • 100% bio & vegan
5,30 € 5,89 € (7,07 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

Alnatura Bio Bircher Müsli

Alnatura Bio Bircher Müsli, 500 g

  • Aus vollwertigem Getreide
  • Aromatisch, fruchtig & süß
  • Mit gerösteten Mandeln & Haselnüssen
3,82 € 4,29 € (7,64 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

BioKing Crunchy Bio

BioKing Crunchy Bio, Crunchy Beeren (375 g)

  • Mit Haferflocken
  • Feine Süße
6,83 € 7,59 € (18,21 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Allos Bio Der Klassiker Bircher Müsli

Allos Bio Der Klassiker Bircher Müsli, 650 g

  • 100 % Vollkornflocken
  • Hoher Ballaststoffanteil
  • Mit gepopptem Amaranth
5,79 € 6,49 € (8,91 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

ZAGLER MÜSLIBÄR Bio-Crunchy-Love

ZAGLER MÜSLIBÄR Bio-​Crunchy-​Love, 500 g

  • Hergestellt nur aus besten Rohstoffen
  • Gesüßt mit Blütenhonig
  • Himmlischer Genuss
7,64 € 8,49 € (15,28 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

BioKing Vitalmüsli Bio

BioKing Vitalmüsli Bio, 375 g

  • Fruchtiger Müsligenuss
  • Getreidemischung
  • Mit Trockenfrüchten, Saaten & Nüssen
5,39 € 5,99 € (14,37 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Rapunzel Bio Früchte Müsli

Rapunzel Bio Früchte Müsli, 750 g

  • Aromatisch & süß
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Mindestens 40% Früchteanteil
5,39 € 5,99 € (7,19 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Allos Bio Amaranth Früchte-Müsli

Allos Bio Amaranth Früchte-​Müsli, 375 g

  • 100 % Vollkorn
  • Mit getrockneten Früchten
  • Gesüßt mit Honig
4,76 € 5,29 € (12,69 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Kölln Früchte Hafer-Müsli OHNE Zuckerzusatz

Kölln Früchte Hafer-​Müsli OHNE Zuckerzusatz, 500 g

  • 40 % Fruchtanteil
  • Ohne Zuckerzusatz
  • 100 % vegan & aromafrei
3,33 € 3,79 € (6,66 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Allos Bio Amaranth Crunchy Beere

Allos Bio Amaranth Crunchy Beere, 400 g

  • 100 % Vollkornflocken
  • Ohne Palmöl
  • Mit Reiscrispies
5,35 € 5,99 € (13,38 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnavit Bio Beeren Crunchy

Alnavit Bio Beeren Crunchy, 300 g

  • Mit 5 Beerensorten verfeinert
  • Glutenfrei & vegan
  • Knusprig gerösteter Hafer
4,18 € 4,69 € (13,93 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Kölln Zartes Bircher Fruchtiges Hafer-Müsli

Kölln Zartes Bircher Fruchtiges Hafer-​Müsli, 500 g

  • 80 % Vollkorn
  • Cremige Konsistenz
  • Mit Apfel & Honig
3,33 € 3,79 € (6,66 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

ZAGLER MÜSLIBÄR Bio Glücksbeer Crunchy

ZAGLER MÜSLIBÄR Bio Glücksbeer Crunchy, 500 g

  • Fruchtiger Müsligenuss
  • Ohne Rosinen
  • Vegan
7,64 € 8,49 € (15,28 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Früchte Müsli

Alnatura Bio Früchte Müsli, 750 g

  • 40 % Frucht
  • Aus Getreidevollkornflocken
  • Mit Weinbeeren & Aprikosen
4,49 € 4,99 € (5,99 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

ZAGLER MÜSLIBÄR Bio-Heidibeer-Crunchy

ZAGLER MÜSLIBÄR Bio-​Heidibeer-​Crunchy, 500 g

  • Super crunchig
  • Nur mit Dinkel
  • Köstlich mit Milch & Joghurt
7,64 € 8,49 € (15,28 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sapore di Sole Bio Müsli Superfrucht

Sapore di Sole Bio Müsli Superfrucht, 250 g

  • Vollkornhafer, Dörrobst & Mandeln
  • Lieblich fruchtiger Geschmack
  • Ballaststoffreich & vollwertig
3,14 € 3,49 € (12,56 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

BioKing Premium Knuspermüsli Bio

BioKing Premium Knuspermüsli Bio, Schoko-​Nuss (375 g)

  • Schonend gebackenes Müsli
  • Mit Trockenfrüchten & Nüssen
5,21 € 5,79 € (13,89 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Rapunzel Bio Alpen-Amaranth Müsli Beeren

Rapunzel Bio Alpen-​Amaranth Müsli Beeren, 375 g

  • Getreide & Beerenmix
  • Mit Amaranth aus Österreich
  • Lecker, leicht & vegan
4,49 € 4,99 € (11,97 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Knusperbär

Alnatura Bio Knusperbär, 375 g

  • Vollkornflocken, Beeren & Schoko
  • Ballaststoffreich & sättigend
  • Ohne Rosinen, etwas Zimt
3,13 € 3,49 € (8,35 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dr. Oetker Vitalis Joghurt Müsli

Dr. Oetker Vitalis Joghurt Müsli, 600 g

  • Fruchtige Mischung
  • Mit Joghurt-Plättchen
  • Kleine Erdbeerstückchen
6,36 € 7,09 € (10,60 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Allos Bio Das Ungesüßte Protein-Müsli

Allos Bio Das Ungesüßte Protein-​Müsli, 450 g

  • Mit Sojaflocken
  • 100 % Vollkornflocken
  • Vegan & ohne Zuckerzusatz
4,60 € 5,19 € (10,22 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Der Klassiker Hildegards Dinkel-Müsli

Allos Bio Der Klassiker Hildegards Dinkel-​Müsli, 500 g

  • Ohne Zuckerzusatz
  • Mit Weintraube, Kirsche & Birne
  • Abgestimmte Gewürze
5,79 € 6,49 € (11,58 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

BioKing Früchtemüsli Bio

BioKing Früchtemüsli Bio, 500 g

  • Zum Frühstücken oder als Topping
  • Mit Rosinen, Aprikosen, Datteln & Bananen
4,49 € 4,99 € (8,98 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Protein-Müsli

Alnatura Bio Protein-​Müsli, 350 g

  • Vollkornflocken, Beeren & Saaten
  • Hoher Protein- & Ballaststoffgehalt
  • Gesüßt mit Dattelsaftkonzentrat
3,59 € 3,99 € (10,26 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

ZAGLER MÜSLIBÄR Bio Apfelstrudel Granola

ZAGLER MÜSLIBÄR Bio Apfelstrudel Granola, 400 g

  • Ohne Rohzucker
  • Mit Agave gesüßt
  • Vegane Rezeptur
7,64 € 8,49 € (19,10 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Allos Bio Hof-Granola Beeren

Allos Bio Hof-​Granola Beeren, 300 g

  • Natürliche Zusammensetzung
  • Geröstetes Müsli mit 3 % Beerenmix
  • Alternativ gesüßt
4,44 € 4,99 € (14,80 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

ZAGLER MÜSLIBÄR Bio NO FAKE BERRY High Protein Müsli

ZAGLER MÜSLIBÄR Bio NO FAKE BERRY High Protein Müsli, 300 g

  • Mit Sojaflocken
  • Gesüßt mit Agave
  • Mit Himbeeren
10,79 € 11,99 € (35,97 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

BioKing Beerenmüsli Bio

BioKing Beerenmüsli Bio, 375 g

  • Doppelt so hoher Beerenanteil
  • Frische, fruchtige Zutaten
  • Ideal zum Frühstück
4,40 € 4,89 € (11,73 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Allos Bio Amaranth Basis-Müsli

Allos Bio Amaranth Basis-​Müsli , 375 g

  • Mit 20 % Amaranth
  • 100 % Vollkornflocken
  • Süße aus Honig & Agavendicksaft
4,44 € 4,99 € (11,84 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober