Haselnüsse zum Knabbern

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Haselnüsse: 4 Artikel

Tartuflanghe Haselnüsse mit Trüffelsaft

Tartuflanghe Haselnüsse mit Trüffelsaft, 50 g

  • Mit Trüffelsaft überzogen
  • Ideal als Aperitif
  • Besonders aromatisch
5,31 € 5,99 € (106,20 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

BioKing Haselnüsse Bio

BioKing Haselnüsse Bio, 200 g

  • Als Backzutat oder zum Knabbern
  • Herkunft: EU
5,12 € 5,69 € (25,60 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Alnatura Bio Haselnusskerne

Alnatura Bio Haselnusskerne, 200 g

  • Großfruchtige Sorte
  • Bio-Qualität
  • Vielseitig verwendbar
6,47 € 7,19 € (32,35 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Seeberger Haselnusskerne

Seeberger Haselnusskerne, 200 g

  • Sorte "Runder Römer"
  • Vollmundiges Aroma
  • Als Topping oder Snack
5,39 € 5,99 € (26,95 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar