Tafelschokolade für Weihnachten

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Tafelschokolade: 5 Artikel

Lindt EXCELLENCE CROQUANT mit Gebäckstückchen

Lindt EXCELLENCE CROQUANT mit Gebäckstückchen, 100 g

  • Dunkle Schokolade
  • Erlesene Keksstückchen
  • Knusprige Textur
4,49 € 4,99 € (44,90 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Lindt EXCELLENCE CROQUANT mit Waffelstückchen

Lindt EXCELLENCE CROQUANT mit Waffelstückchen, 100 g

  • Dunkle Schokolade
  • Knusprige Waffelstückchen
  • Dünne Tafelform
4,49 € 4,99 € (44,90 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zotter Schokoladen Bio Knusper-Karamell

Zotter Schokoladen Bio Knusper-​Karamell, 70 g

  • Herrlich süß
  • Erinnert an Bonbons
  • Mit knusprigen Crispies
3,59 € 3,99 € (51,29 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

EXCELLENCE CROQUANT mit Gebäckstückchen & Karamell

Lindt EXCELLENCE CROQUANT mit Gebäckstückchen & Karamell, 100 g

  • Verführerische Zartbitterschokolade
  • Knusprige Waffeln & knackiges Karamell
  • Süß-herbe Aromanote
4,49 € 4,99 € (44,90 € / kg)

Zustellung bis 21. Oktober

Lindt Les Grandes Tafel Traube-Nuss

Lindt Les Grandes Tafel Traube-​Nuss, 120 g

  • Vollmundige Milchschokolade
  • Mit ganzen Haselnüssen
  • Fein geröstet
4,94 € 5,49 € (41,17 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar