Vegetarische & Vegane Aufstriche von Zwergenwiese

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Aufstriche: 1 - 30 von 61 Artikeln

Zwergenwiese Bio Mediterran Streich

Zwergenwiese Bio Mediterran Streich, 180 g

  • Aromatisches Sommergemüse
  • Mit mediterranen Kräutern
  • Streichzarte Textur
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Zwiebelschmelz

Zwergenwiese Bio Zwiebelschmelz, 150 g

  • Vegane Schmalz-Alternative
  • Mit Röstzwiebeln & Äpfeln
  • Als Brotaufstrich & zum Kochen
3,14 € 3,49 € (20,93 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Brotzeit Streich

Zwergenwiese Bio Brotzeit Streich, 180 g

  • Herzhaft-deftig
  • Mit Zwiebeln verfeinert
  • Beste Zutaten
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Rote-Bete-Meerrettich Streich

Zwergenwiese Bio Rote-​Bete-​Meerrettich Streich, 180 g

  • Süßlich-pikant
  • Besonders cremig
  • Frischer Geschmack
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Meerrettich Streich

Zwergenwiese Bio Meerrettich Streich, 180 g

  • Leicht scharf
  • Besonders cremig
  • Vielseitig verwendbar
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Bärlauch

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Bärlauch, 50 g

  • Veganer Brotaufstrich
  • Ideal als Pausensnack
  • Feinste Zutaten
1,07 € 1,19 € (21,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio 4-Pfeffer Streich

Zwergenwiese Bio 4-​Pfeffer Streich, 180 g

  • Leicht scharf
  • Veganer Brotaufstrich
  • Ohne Soja oder Lupine
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Basilikum Streich

Zwergenwiese Bio Basilikum Streich, 180 g

  • Aromatisch frisch
  • Zum Streichen & Dippen
  • Auch köstlich als Dressing
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Meerrettich

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Meerrettich, 50 g

  • Vegan&Glutenfrei
  • Angenehme Schärfe
  • Als Brotaufstrich oder Dip
1,07 € 1,19 € (21,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Paprika-Chili Streich

Zwergenwiese Bio Paprika-​Chili Streich, 180 g

  • Scharfer Brotaufstrich
  • Auch ideal zum Dippen
  • Mit einer Prise Cayennepfeffer
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio streich´s drauf Basitom

Zwergenwiese Bio streich´s drauf Basitom, 135 g

  • Fruchtige Tomate
  • Frisches Basilikum
  • Herzhafter Geschmack
2,24 € 2,49 € (16,59 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Aubergine Streich

Zwergenwiese Bio Aubergine Streich, 180 g

  • Toll zu Fladenbrot
  • Mit Olivenöl verfeinert
  • Mit vielen Kräutern&Gewürzen
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Kräuter Tomate Streich

Zwergenwiese Bio Kräuter Tomate Streich, 180 g

  • Mediterranes Aroma
  • Vegan, hefe-&glutenfrei
  • Sonnenblumenkernbasis
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Bärlauch Streich

Zwergenwiese Bio Bärlauch Streich, 180 g

  • Beste Zutaten
  • Cremig püriert
  • Feines Knoblauch-Aroma
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Kürbis-Orange

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Kürbis-​Orange, 50 g

  • Einzigartiges Geschmackserlebnis
  • Exotisch, fruchtig, würzig
  • Streichzarte Textur
1,07 € 1,19 € (21,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Kräuter-Tomate

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Kräuter-​Tomate, 50 g

  • Sehr aromatisch
  • Vegan&glutenfrei
  • Aus Sonnenblumenkernen
1,07 € 1,19 € (21,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Rucola-Tomate Streich

Zwergenwiese Bio Rucola-​Tomate Streich, 180 g

  • Leichte Zitronennote
  • Mit leichter Schärfe
  • Auch köstlich als Dip
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio streich's drauf Tomapeno

Zwergenwiese Bio streich's drauf Tomapeno, 135 g

  • Mit Tomate & Jalapeño
  • Für eine angenehme Schärfe
  • Mit besten Zutaten
2,15 € 2,39 € (15,93 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Sonnen-Tomate Streich

Zwergenwiese Bio Sonnen-​Tomate Streich, 180 g

  • Veganer Brotaufstrich
  • Würziger Geschmack
  • Mit sonnengetrockneten Tomaten
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Zwergen Streich

Zwergenwiese Bio Zwergen Streich, 180 g

  • Mild gewürzt
  • Mit Tomaten&Karotten
  • Leichte Süße aus Äpfeln
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio streich´s drauf Meditom

Zwergenwiese Bio streich´s drauf Meditom, 135 g

  • Mediterranes Gemüse
  • Mit Kräutern abgeschmeckt
  • Vielseitig verwendbar
2,24 € 2,49 € (16,59 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Tomate-Olive Streich

Zwergenwiese Bio Tomate-​Olive Streich, 180 g

  • Mediterrane Aromen
  • Fein abgeschmeckt
  • Zarte, cremige Textur
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Kleiner Streich Rote-Bete-Meerrettich

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Rote-​Bete-​Meerrettich, 50 g

  • Cremige Textur
  • Ohne Gluten&Hefe
  • Süßlich-erdig-scharf
1,07 € 1,19 € (21,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Kürbis Orange Streich

Zwergenwiese Bio Kürbis Orange Streich, 180 g

  • Einzigartiges Geschmackserlebnis
  • Exotisch, fruchtig, würzig
  • Streichzarte Textur
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Aubergine

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Aubergine, 50 g

  • Fein abgeschmeckt
  • Zum Streichen&Dippen
  • Ohne Gluten, Soja&Lupine
1,07 € 1,19 € (21,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio streich´s drauf Bruschesto

Zwergenwiese Bio streich´s drauf Bruschesto, 135 g

  • Veganer Brotaufstrich
  • Mit Tomate & vielen Kräutern
  • Bruschetta & Pesto Geschmack
2,24 € 2,49 € (16,59 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Schnittlauch Streich

Zwergenwiese Bio Schnittlauch Streich, 180 g

  • Glutenfrei&vegan
  • Mit frischem Schnittlauch
  • Aus besten Zutaten
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

Zwergenwiese Bio LupiLove Paprika-Pfeffer

Zwergenwiese Bio LupiLove Paprika-​Pfeffer, 135 g

  • Kernige Süßlupinensamen
  • Mit grünem Pfeffer
  • Würzig & pikant
2,15 € 2,39 € (15,93 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Sonnen-Tomate

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Sonnen-​Tomate, 50 g

  • Veganer Brotaufstrich
  • Frei von Gluten&Hefe
  • Mit getrockneten Tomaten
1,07 € 1,19 € (21,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich 4-Pfeffer

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich 4-​Pfeffer, 50 g

  • Pfeffrig-pikant
  • Nicht zu scharf
  • Vegan, gluten-&hefefrei
1,07 € 1,19 € (21,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober