Gewürze & Kräuter um 20% günstiger

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Gewürze & Kräuter: 6 Artikel

WIBERG Pfeffer Bunt

WIBERG Pfeffer Bunt, 43 g

  • Pfeffermischung & rosa Beeren
  • Angenehm scharf & aromatisch
  • Hochwertiges Keramik-Mahlwerk
1,84 € 3,69 € (42,79 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Spice for Life Bio Kräuter der Provence

Spice for Life Bio Kräuter der Provence, 30 g

  • Kräuterig-würzig
  • Klassische Mischung
  • Für viele mediterrane Gerichte
4,42 € 5,99 € (147,33 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WIBERG Meersalz

WIBERG Meersalz, 120 g

  • Sonnengetrocknetes Meesalz
  • Zum Abschmecken oder Finishen
  • Höchste Qualität
1,47 € 3,69 € (12,25 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Kristallsalz-Granulat grob aus dem Himalaya Vorland

Bioenergie Kristallsalz-​Granulat grob aus dem Himalaya Vorland , 1000g Karton

  • 100% natürlich
  • Ohne Jod
  • Ungebleicht
3,98 € 5,69 € (3,98 € / kg)

Ausverkauft

Raabauer Eisvogel Bio Küchenkräuter Salz

Raabauer Eisvogel Bio Küchenkräuter Salz, 80 g

  • Mit feinsten Bio Kräutern
  • Für Salate oder Rohkost Gerichte
  • In feinster Bio Qualität
3,60 € 7,29 € (45,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

nu3 Bio Acai Powder

nu3 Bio Acai Powder, 65 g

  • Acai-Beere & Zitronensaft
  • Gefriergetrocknet & schonend verarbeitet
  • Purer Beerengeschmack
5,79 € 14,49 € (89,08 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober