Saucen, Cremes und Pesto von Greenomic

Filtern & sortieren

Preise Marken Ernährungsform
Filter

Pastasaucen & Pesto: 8 Artikel

Greenomic Pesto

Greenomic Pesto, Basilikum (135 g)

  • Verschiedene Sorten
  • Für typisch italienische Pastagerichte
  • Beste Zutaten aus der Toskana
4,41 € 4,99 € (32,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Greenomic Good Hair Day Sugo

Greenomic Good Hair Day Sugo, Mit Basilikum (500 g)

  • Verschiedene Sorten
  • Glutenfrei
  • Ohne Konservierungsstoffe
6,29 € 6,99 € (12,58 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Greenomic Crema

Greenomic Crema, Bruschetta (135 g)

  • Verschiedene Sorten
  • Vielseitig verwendbar
  • Aromatisch würziger Geschmack
4,41 € 4,99 € (32,67 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Greenomic Bruschetta Saucen Set würzig

Greenomic Bruschetta Saucen Set würzig, 140 g

  • 1x Fisch-Aufstrich
  • 2x Gemüse-Aufstriche
  • 1x Schweinefleisch-Aufstrich
10,71 € 11,99 € (76,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Greenomic Sugo Tradizionale

Greenomic Sugo Tradizionale, 500 g

  • Mit Tomaten, Oliven & Kapern
  • Vielseitiger Allrounder
  • Aromatisches Rezept
6,29 € 6,99 € (12,58 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Greenomic Sugo Basilico Genovese

Greenomic Sugo Basilico Genovese, 500 g

  • Natürliche Rezeptur
  • Mit Basilikum verfeinert
  • Unverfälschter Geschmack
6,29 € 6,99 € (12,58 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Greenomic Sugo Arrabiata

Greenomic Sugo Arrabiata, 500 g

  • Mit Chili verfeinert
  • Vielseitig einsetzbar
  • Aus italienischen Tomaten
6,29 € 6,99 € (12,58 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Greenomic Sugo Da Mamma

Greenomic Sugo Da Mamma, 500 g

  • Natürliche Zutaten
  • Aus sonnengereiften Tomaten
  • Verfeinert mit medierranem Gemüse
6,29 € 6,99 € (12,58 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober