Babygläschen von Holle

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Babygläschen: 25 Artikel

Holle Bio Apfel & Pflaume

Holle Bio Apfel & Pflaume, 190 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Zucker- & Aromazusatz
  • Milde Süße aus Früchten
1,16 € 1,29 € (6,11 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Bio Hühnchenfleisch

Holle Bio Hühnchenfleisch, 125 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Ursprungsland: Deutschland
  • Ohne Salz-, Gewürz- & Aromazusatz
1,48 € 1,69 € (11,84 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Babygläschen Apfel & Birne mit Haferflocken

Holle Bio Babygläschen Apfel & Birne mit Haferflocken, 190 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Fein vermahlen & püriert
1,16 € 1,29 € (6,11 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Babygläschen Kartoffeln, Kürbis & Zucchini Demeter

Holle Bio Babygläschen Kartoffeln, Kürbis & Zucchini Demeter, 190 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Vegan & fein passiert
  • Ohne Gluten, Laktose & Salzzusätze
1,08 € 1,29 € (5,68 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Bio Rindfleisch

Holle Bio Rindfleisch , 125 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Ursprungsland: Deutschland
  • Ohne Salz-, Gewürz- & Aromazusatz
1,79 € 1,99 € (14,32 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Babygläschen Kartoffel, Erbse & Zucchini Demeter

Holle Bio Babygläschen Kartoffel, Erbse & Zucchini Demeter, 190 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Laktose- & glutenfrei
  • Vegan & ohne Salzzusatz
1,08 € 1,29 € (5,68 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Bio Apfel & Banane mit Dinkel

Holle Bio Apfel & Banane mit Dinkel, 190 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Feine Vollkornflocken
1,16 € 1,29 € (6,11 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Bio Babygläschen Kürbis mit Huhn

Holle Bio Babygläschen Kürbis mit Huhn, 190 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Feine Textur
  • Ohne Gluten, Laktose & Salzzusätze
1,25 € 1,39 € (6,58 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Bio Babygläschen Apfel & Heidelbeeren

Holle Bio Babygläschen Apfel & Heidelbeeren, 190 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Süß & vegan
  • Ohne Laktose & Gluten
1,16 € 1,29 € (6,11 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Babygläschen Karotte, Kartoffel & Rind Demeter

Holle Bio Babygläschen Karotte, Kartoffel & Rind Demeter, 190 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Fein passierte Textur
  • Ohne Gluten & Salzzusatz
1,26 € 1,49 € (6,63 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Bio Apfel & Banane mit Aprikose

Holle Bio Apfel & Banane mit Aprikose, 190 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Zucker- & Aromazusatz
  • Ideale Zwischenmahlzeit
1,16 € 1,29 € (6,11 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Bio Babygläschen Apfel & Pfirsich Demeter

Holle Bio Babygläschen Apfel & Pfirsich Demeter, 190 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Süße Beikost
  • Ohne Gluten & Laktose
1,24 € 1,39 € (6,53 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Bio Couscous

Holle Bio Couscous, 220 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Leicht stückige Konsistenz
  • Ohne Salz- & Aromazusätze
1,52 € 1,69 € (6,91 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Bio Babygläschen Birchermüsli Demeter

Holle Bio Babygläschen Birchermüsli Demeter, 220 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Vegan & feinstückig
  • Ohne Laktose & Zuckerzusätze
1,25 € 1,39 € (5,68 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Bio Babygläschen Gemüserisotto Demeter

Holle Bio Babygläschen Gemüserisotto Demeter, 220 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Regt den Kaureflex an
  • Ohne Gluten, Laktose & Salzzusätze
1,25 € 1,39 € (5,68 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Bio Linsengemüse mit Kalbfleisch

Holle Bio Linsengemüse mit Kalbfleisch, 220 g

  • Ab dem 10. Monat
  • Mit Karotten- & Kartoffelstückchen
  • Ohne Gluten & Salzzusatz
1,99 € (9,05 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Kürbis mit Reis

Holle Kürbis mit Reis, 190 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Milder Geschmack
  • Beste Zutaten
1,07 € 1,19 € (5,63 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Pastinakenpüree

Holle Pastinakenpüree, 125 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Milder Geschmack
  • Ohne Salz & Zuckerzusatz
0,89 € 0,99 € (7,12 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Gemüseallerlei

Holle Gemüseallerlei, 190 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Salz & Zuckerzusatz
  • Milder Geschmack
1,07 € 1,19 € (5,63 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Bio Veggie Curry

Holle Bio Veggie Curry, 190 g

  • Ab dem 6. Monat
  • In Demeter-Qualität
  • Ohne Aromen, Salzzusatz & Gewürze
1,25 € 1,39 € (6,58 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Birne pur

Holle Birne pur, 125 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Fein-aromatisch & mild
  • Ohne Zuckerzusatz & Aromen
0,89 € 0,99 € (7,12 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Karotten mit Kartoffel

Holle Karotten mit Kartoffel, 190 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Ausgewogene Rezeptur
  • Frei von Salz & Zuckerzusatz
1,07 € 1,19 € (5,63 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Apfel pur

Holle Apfel pur, 125 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Vegane Rezeptur
  • Ohne Zuckerzusatz
0,89 € 0,99 € (7,12 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Karotten

Holle Karotten, 125 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Beste Demeter-Qualität
  • Ohne Aromen, Salz & Zuckerzusatz
0,89 € 0,99 € (7,12 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Holle Bio Gläschen Spaghetti alla Bolognese

Holle Bio Gläschen Spaghetti alla Bolognese, HOLLE Bio,Demeter, ab dem 8. Monat (220 g)

  • Ab 8 Monaten
  • Mit Tomaten, Karotten & Lauch
  • Ohne , Salz-, Gewürz- oder Aromenzusatz
1,49 € (6,77 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober