Bio-Baby- & Milchbreie von Holle

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Baby- & Milchbreie: 13 Artikel

Bio Vollkorngetreidebrei Hirse (glutenfrei)

Holle Bio Vollkorngetreidebrei Hirse (glutenfrei), 250 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Zarte Bio-Vollkornflocken
  • Einfache Zubereitung
3,59 € (14,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Demeter Vollkorngetreidebrei Hafer

Holle Bio Demeter Vollkorngetreidebrei Hafer, 250 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Zarte Bio-Vollkornflocken
3,09 € (12,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio-Milchbrei Banane

Holle Bio-​Milchbrei Banane, 250 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Einfache Zubereitung
  • 100 % Vollkorn
3,69 € (14,76 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Demeter Vollkorngetreidebrei Griess

Holle Bio Demeter Vollkorngetreidebrei Griess, 250 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Einfache Zubereitung
  • Ohne Zuckerzusatz
3,09 € (12,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Demeter Vollkorngetreidebrei Dinkel

Holle Bio Demeter Vollkorngetreidebrei Dinkel, 250 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Zarte Bio-Vollkornflocken
  • Einfache Zubereitung
3,09 € (12,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Vollkorngetreidebrei 3-Korn (glutenfrei)

Holle Bio Vollkorngetreidebrei 3-​Korn (glutenfrei), 250 g

  • Vollwertige Beikosternährung
  • Frühestens ab dem 6. Monat
  • Laktosefrei & vegan
3,59 € (14,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Getreidebrei Reis (glutenfrei)

Holle Bio Getreidebrei Reis (glutenfrei), 250 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Sorgfältig ausgewählter Bio-Reis
  • Frei von Milch
3,59 € (14,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Porridge Otter Oats

Holle Bio Porridge Otter Oats, 200 g

  • Ab 1 Jahr
  • Aus Hafer- & Dinkelflocken
  • Mit Äpfeln, Bananen & Pflaumen
2,99 € (14,95 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Milchbrei Hafer Erdbeere

Holle Bio Milchbrei Hafer Erdbeere, 250 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Express-Zubereitung
  • Ohne Palmöl
3,69 € (14,76 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Milchbrei Keks Apfel

Holle Bio Milchbrei Keks Apfel, 250 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Express-Zubereitung
  • Ohne Palmöl
3,69 € (14,76 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Ziegenmilchbrei Blaubeere & Banane

Holle Bio Ziegenmilchbrei Blaubeere & Banane, 200 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Palmöl & glutenfrei
  • Sehr milder Geschmack
3,99 € (19,95 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Ziegenmilchbrei Himbeere & Banane

Holle Bio Ziegenmilchbrei Himbeere & Banane, 200 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Glutenfreie Rezeptur
  • Sehr milder Geschmack
3,99 € (19,95 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Holle Bio Vollkorngetreidebrei Hafer

Holle Bio Vollkorngetreidebrei Hafer, 250 g

  • Ab dem 5. Monat
  • Aus Bio-Hafervollkornmehl
  • Gluten-, milch- & zuckerzusatzfrei
3,59 € (14,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober