Müslis & Cerialien

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Müslis: 13 Artikel

BioKing Crunchy Bio

BioKing Crunchy Bio, Crunchy Beeren (375 g)

  • Mit Haferflocken
  • Feine Süße
7,59 € (20,24 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Granola Knusper-Crunchy Bio

BioKing Granola Knusper-​Crunchy Bio, 750 g

  • Im Backverfahren hergestellt
  • Mit Rohrzucker gesüßt
6,99 € (9,32 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Dinkelflakes Bio

BioKing Dinkelflakes Bio, 300 g

  • Knusprig & kross
  • Schonende Verarbeitung
  • Ungesüßt
3,79 € 3,99 € (12,63 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Vitalmüsli Bio

BioKing Vitalmüsli Bio, 375 g

  • Fruchtiger Müsligenuss
  • Getreidemischung
  • Mit Trockenfrüchten, Saaten & Nüssen
5,99 € (15,97 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Premium Knuspermüsli Bio

BioKing Premium Knuspermüsli Bio, Schoko-​Nuss (375 g)

  • Schonend gebackenes Müsli
  • Mit Trockenfrüchten & Nüssen
5,79 € (15,44 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Früchtemüsli Bio

BioKing Früchtemüsli Bio, 500 g

  • Zum Frühstücken oder als Topping
  • Mit Rosinen, Aprikosen, Datteln & Bananen
4,99 € (9,98 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Cornflakes Bio

BioKing Cornflakes Bio, 375 g

  • Knusprige Frühstücks-Cerealien
  • Gesüßt mit Rohrohrzucker
3,49 € (9,31 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Haferflocken Bio

BioKing Haferflocken Bio, 500 g

  • Großblättrige Flocken
  • Gereinigt & entpelzt
  • Schonendes Herstellungsverfahren
1,99 € (3,98 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Beerenmüsli Bio

BioKing Beerenmüsli Bio, 375 g

  • Doppelt so hoher Beerenanteil
  • Frische, fruchtige Zutaten
  • Ideal zum Frühstück
4,89 € (13,04 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Frühstücksbrei Bio

BioKing Frühstücksbrei Bio, Banane (500 g)

  • Kalt oder warm genießbar
  • Zarte Hafervollkornflocken
5,49 € (10,98 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

BioKing Basismüsli Bio

BioKing Basismüsli Bio, 750 g

  • Für verschiedene Frühstücksvarianten
  • Mit Sonnenblumenkerne, Leinsaat & Sesam
2,99 € (3,99 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

BioKing Flockenmischung Bio

BioKing Flockenmischung Bio, 500 g

  • Mit hohem Anteil an Haferflocken
  • Für Müslis, Obstsalate, Joghurt u. v. m
  • Perfekt auch für das Frühstück
1,89 € (3,78 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar

BioKing Gepuffter Weizen Bio

BioKing Gepuffter Weizen Bio, 200 g

  • Angenehme Süße
  • Ideal für Müsli & zum Snacken zwischendurch
2,49 € (12,45 € / kg)

Derzeit nicht verfügbar