Feinstes Öl und Essig in Bio Qualität

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Öl & Essig: 8 Artikel

BioKing Kokosöl Bio

BioKing Kokosöl Bio, 500 ml

  • Kaltpressung & Rohkostqualität
  • Unraffiniert & -desodoriert
  • Vielseitige Verwendungsmöglichkeiten
9,59 € (19,18 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Olivenöl Bio

BioKing Olivenöl Bio, 500 ml

  • Aus Andalusien
  • Außergewöhnlich aromatisch
  • Fein fruchtig & kaltgepresst
13,49 € (26,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Sonnenblumenöl "high oleic" Bio

BioKing Sonnenblumenöl "high oleic" Bio, 500 ml

  • Kaltgepresst
  • Unraffiniert & vollkommen unverfälscht
  • Herkunft: Österreich
5,99 € (11,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Aceto Balsamico di Modena Bio

BioKing Aceto Balsamico di Modena Bio, 250 ml

  • Edle Speisewürze
  • Angenehm säuerliche Geschmacksnote
  • Frei von jeglichen Zusätzen
5,99 € (23,96 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Sizilianisches Olivenöl Bio

BioKing Sizilianisches Olivenöl Bio, 250 ml

  • Aus einem Familienbetrieb
  • Intensiver Geschmack
  • Ideal für Fisch, Fleisch & Salat
13,19 € (52,76 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Balsamico Bianco Condimento Bio

BioKing Balsamico Bianco Condimento Bio, 250 ml

  • Edle Speisewürze
  • Ideal für die mediterrane Küche
  • Herkunft: Italien
5,99 € (23,96 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Leinöl Bio

BioKing Leinöl Bio, 250 ml

  • Kaltpressverfahren
  • Für Salate, Gemüse & Aufstriche
  • Arteigener Geschmack
6,99 € (27,96 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

BioKing Kürbiskernöl Bio

BioKing Kürbiskernöl Bio, 250 ml

  • Schonende Röstung
  • Kräftig nussiger Geschmack
  • Herkunft: Österreich
9,99 € (39,96 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober