Baby- & Kindernahrung aus Italien

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Baby- & Kindernahrung: 18 Artikel

Bio Fruchtpüree "Banana Lama - Pouchy mit Banane, Apfel, Mango & Aprikose"

Holle Bio Fruchtpüree "Banana Lama -​ Pouchy mit Banane, Apfel, Mango & Aprikose", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Fein püriert
  • Ungesüßt
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Veggie Bunny - Pouchy mit Karotte, Süßkartoffeln und Erbsen

Holle Bio Fruchtpüree "Veggie Bunny -​ Pouchy mit Karotte, Süßkartoffeln und Erbsen, 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Salzzusatz
  • Vegan & glutenfrei
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Berry Puppy - Pouchy mit Apfel & Pfirsich mit Waldbeeren"

Holle Bio Fruchtpüree "Berry Puppy -​ Pouchy mit Apfel & Pfirsich mit Waldbeeren", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Kein Zuckerzusatz
  • 100% Fruchtanteil
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Pear Pony - Pouchy mit Birne, Pfirsich & Himbeere mit Dinkel"

Holle Bio Fruchtpüree "Pear Pony -​ Pouchy mit Birne, Pfirsich & Himbeere mit Dinkel", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • 100 % Frucht & Getreide
  • Ohne Zucker- & Aromazusatz
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Blue Bird - Pouchy mit Birne, Apfel & Heidelbeer mit Hafer"

Holle Bio Fruchtpüree "Blue Bird -​ Pouchy mit Birne, Apfel & Heidelbeer mit Hafer", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Aus Früchten & Getreide
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Red Bee - Pouchy mit Apfel, Erdbeere"

Holle Bio Fruchtpüree "Red Bee -​ Pouchy mit Apfel, Erdbeere", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Demeter-Qualität
  • Lecker fruchtig
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Fennel Frog - Pouchy mit Birne, Apfel, Fenchel"

Holle Bio Fruchtpüree "Fennel Frog -​ Pouchy mit Birne, Apfel, Fenchel", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • 100% Frucht & Gemüse
  • Ungesüßt & ohne Salzzusatz
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Zebra Beet- Pouchy mit Apfel, Banane, Rote Beete"

Holle Bio Fruchtpüree "Zebra Beet-​ Pouchy mit Apfel, Banane, Rote Beete", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Wiederverschließbar
  • Ideal für unterwegs
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Power Parrot - Pouchy Birne mit Apfel & Spinat"

Holle Bio Fruchtpüree "Power Parrot -​ Pouchy Birne mit Apfel & Spinat", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Fruchtiger Genuss
  • Ohne jegliche Zusatzstoffe
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Panda Peach - Pouchy mit Pfirsich, Aprikose & Banane mit Dinkel"

Holle Bio Fruchtpüree "Panda Peach -​ Pouchy mit Pfirsich, Aprikose & Banane mit Dinkel", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Perfekt für unterwegs
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Kiwi Koala - Pouchy mit Birne & Banane mit Kiwi"

Holle Bio Fruchtpüree "Kiwi Koala -​ Pouchy mit Birne & Banane mit Kiwi", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Wiederverschließbar
  • Enthält von Natur aus Zucker
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Apple Ant - Pouchy mit Apfel & Banane mit Birne"

Holle Bio Fruchtpüree "Apple Ant -​ Pouchy mit Apfel & Banane mit Birne", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Demeter zertifiziert
  • Ideal für unterwegs
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Croco Coco - Pouchy mit Apfel, Mango, Kokosnuss"

Holle Bio Fruchtpüree "Croco Coco -​ Pouchy mit Apfel, Mango, Kokosnuss", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Wiederverschließbar
  • Im praktischen Quetschbeutel
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Vollkorngetreidebrei 3-Korn (glutenfrei)

Holle Bio Vollkorngetreidebrei 3-​Korn (glutenfrei), 250 g

  • Vollwertige Beikosternährung
  • Frühestens ab dem 6. Monat
  • Laktosefrei & vegan
3,59 € (14,36 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Carrot Cat - Pouchy mit Karotte, Mango, Banane & Birne"

Holle Bio Fruchtpüree "Carrot Cat -​ Pouchy mit Karotte, Mango, Banane & Birne", 100 g

  • Ab dem 6. Monat
  • Qualität aus Demeter-Anbau
  • Wiederverschließbarer Quetschbeutel
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

MOGLi Bio Mango Streifen

MOGLi Bio Mango Streifen, 25 g

  • Demeter-Äpfel & -Mangos
  • Enthält Flohsamenschalen
  • Frei von Laktose, Gluten & Zuckerzusatz
2,39 € (95,60 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bio Fruchtpüree "Tropic Tiger - Pouchy mit Apfel, Mango, Maracuja"

Holle Bio Fruchtpüree "Tropic Tiger -​ Pouchy mit Apfel, Mango, Maracuja", 100 g

  • Ab dem 8. Monat
  • Wunderbar fruchtig
  • Ohne Zuckerzusatz
0,99 € (9,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

MOGLi Bio Erdbeer Streifen

MOGLi Bio Erdbeer Streifen, 25 g

  • Demeter-Äpfel & -Erdbeeren
  • Enthält Chiasamen
  • Frei von Laktose, Gluten & Zuckerzusatz
2,39 € (95,60 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober