Pasteten & Aufstriche aus aller Welt

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Pasteten & Aufstriche: 1 - 30 von 186 Artikeln

Schadler Grammeln

Schadler Grammeln, ca. 200-​250g (200 g)

  • 100% Schweinespeck
  • Leicht gesalzen
  • Essfertig & zum Weiterverarbeiten
7,19 € 7,99 € (35,95 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Mediterran Streich

Zwergenwiese Bio Mediterran Streich, 180 g

  • Aromatisches Sommergemüse
  • Mit mediterranen Kräutern
  • Streichzarte Textur
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Zwiebelschmelz

Zwergenwiese Bio Zwiebelschmelz, 150 g

  • Vegane Schmalz-Alternative
  • Mit Röstzwiebeln & Äpfeln
  • Als Brotaufstrich & zum Kochen
3,14 € 3,49 € (20,93 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Brotzeit Streich

Zwergenwiese Bio Brotzeit Streich, 180 g

  • Herzhaft-deftig
  • Mit Zwiebeln verfeinert
  • Beste Zutaten
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Rote-Bete-Meerrettich Streich

Zwergenwiese Bio Rote-​Bete-​Meerrettich Streich, 180 g

  • Süßlich-pikant
  • Besonders cremig
  • Frischer Geschmack
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Meerrettich Streich

Zwergenwiese Bio Meerrettich Streich, 180 g

  • Leicht scharf
  • Besonders cremig
  • Vielseitig verwendbar
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Bärlauch

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Bärlauch, 50 g

  • Veganer Brotaufstrich
  • Ideal als Pausensnack
  • Feinste Zutaten
1,07 € 1,19 € (21,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Vegane Pastete Grüner Pfeffer

Alnatura Bio Vegane Pastete Grüner Pfeffer, 125 g

  • Deutliche Pfeffernote
  • Leichte Schärfe
  • Würzig & frisch
1,80 € 2,09 € (14,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio 4-Pfeffer Streich

Zwergenwiese Bio 4-​Pfeffer Streich, 180 g

  • Leicht scharf
  • Veganer Brotaufstrich
  • Ohne Soja oder Lupine
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Schadler Grammelschmalz

Schadler Grammelschmalz, 220 g

  • Cremig, knusprig & herzhaft
  • Aus 100% Schweinefleisch
  • Ideal für dunkles Gebäck
4,49 € 4,99 € (20,41 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Basilikum Streich

Zwergenwiese Bio Basilikum Streich, 180 g

  • Aromatisch frisch
  • Zum Streichen & Dippen
  • Auch köstlich als Dressing
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Meerrettich

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Meerrettich, 50 g

  • Vegan&Glutenfrei
  • Angenehme Schärfe
  • Als Brotaufstrich oder Dip
1,07 € 1,19 € (21,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Paprika-Chili Streich

Zwergenwiese Bio Paprika-​Chili Streich, 180 g

  • Scharfer Brotaufstrich
  • Auch ideal zum Dippen
  • Mit einer Prise Cayennepfeffer
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Vegane Pastete Shiitake

Alnatura Bio Vegane Pastete Shiitake, 125 g

  • Auf Hefebasis
  • Aromatisch & pikant
  • Streichfeine Konsistenz
1,80 € 2,09 € (14,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio streich´s drauf Basitom

Zwergenwiese Bio streich´s drauf Basitom, 135 g

  • Fruchtige Tomate
  • Frisches Basilikum
  • Herzhafter Geschmack
2,24 € 2,49 € (16,59 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Aubergine Streich

Zwergenwiese Bio Aubergine Streich, 180 g

  • Toll zu Fladenbrot
  • Mit Olivenöl verfeinert
  • Mit vielen Kräutern&Gewürzen
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Berglinse Tomate Balsamico Aufstrich

Alnatura Bio Berglinse Tomate Balsamico Aufstrich, 140 g

  • Würzig-pikant mit süßem Anklang
  • Mit Tomaten & Balsamicoessig
  • Für Gebäck, Dressings & Saucen
1,98 € 2,29 € (14,14 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Kräuter Tomate Streich

Zwergenwiese Bio Kräuter Tomate Streich, 180 g

  • Mediterranes Aroma
  • Vegan, hefe-&glutenfrei
  • Sonnenblumenkernbasis
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Bärlauch Streich

Zwergenwiese Bio Bärlauch Streich, 180 g

  • Beste Zutaten
  • Cremig püriert
  • Feines Knoblauch-Aroma
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Kürbis-Orange

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Kürbis-​Orange, 50 g

  • Einzigartiges Geschmackserlebnis
  • Exotisch, fruchtig, würzig
  • Streichzarte Textur
1,07 € 1,19 € (21,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Hummus Natur

Alnatura Bio Hummus Natur, 180 g

  • Kichererbsen, Sesammus & Gewürze
  • Aufstrich, Beilage & Dip
  • Lange Haltbarkeit
1,83 € 2,09 € (10,17 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Schadler Verhackert

Schadler Verhackert, 220 g

  • Hausgemacht vom Bauern
  • Deftig-herzhafter Aufstrich
  • Beste Schweinefleisch-Qualität
4,13 € 4,59 € (18,77 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Kräuter-Tomate

Zwergenwiese Bio Kleiner Streich Kräuter-​Tomate, 50 g

  • Sehr aromatisch
  • Vegan&glutenfrei
  • Aus Sonnenblumenkernen
1,07 € 1,19 € (21,40 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio streich's drauf Tomapeno

Zwergenwiese Bio streich's drauf Tomapeno, 135 g

  • Mit Tomate & Jalapeño
  • Für eine angenehme Schärfe
  • Mit besten Zutaten
2,15 € 2,39 € (15,93 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Rucola-Tomate Streich

Zwergenwiese Bio Rucola-​Tomate Streich, 180 g

  • Leichte Zitronennote
  • Mit leichter Schärfe
  • Auch köstlich als Dip
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Alnatura Bio Veganes Zwiebelschmalz

Alnatura Bio Veganes Zwiebelschmalz, 150 g

  • Pflanzenfett, Röstzwiebel & Apfel
  • Herzhaft & rustikal
  • Zum Aufstreichen & Anbraten
2,24 € 2,49 € (14,93 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

Zwergenwiese Bio Sonnen-Tomate Streich

Zwergenwiese Bio Sonnen-​Tomate Streich, 180 g

  • Veganer Brotaufstrich
  • Würziger Geschmack
  • Mit sonnengetrockneten Tomaten
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frierss Kalbsleberstreichwurst mit Trüffel

Frierss Kalbsleberstreichwurst mit Trüffel, 200 g

  • Streichzart
  • Erlesene Zutaten
  • Exklusive Rezeptur
4,22 € 4,69 € (21,10 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio Zwergen Streich

Zwergenwiese Bio Zwergen Streich, 180 g

  • Mild gewürzt
  • Mit Tomaten&Karotten
  • Leichte Süße aus Äpfeln
2,61 € 2,99 € (14,50 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Zwergenwiese Bio streich´s drauf Meditom

Zwergenwiese Bio streich´s drauf Meditom, 135 g

  • Mediterranes Gemüse
  • Mit Kräutern abgeschmeckt
  • Vielseitig verwendbar
2,24 € 2,49 € (16,59 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober