Kümmel zum Kochen

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

Kümmel: 15 Artikel

Sonnentor Kümmel bio

Sonnentor Kümmel bio, gemahlen (60 g)

  • Scharfes, bittersüßes Aroma
  • Markanter Geschmack
  • Sehr erfrischend
2,69 € (44,83 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cosmoveda Kümmel gemahlen Bio

Cosmoveda Kümmel gemahlen Bio, 25 g

  • Süß-scharfe Note
  • Für Kohl-und Kartoffelgerichte
  • Für Suppen und Saucen
2,84 € 2,99 € (113,60 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Cumin gemahlen

KOTÁNYI Cumin gemahlen, 40 g

  • Angenehm frisch
  • Für Suppen & Eintöpfe
  • Verleiht würzig-süßen Duft
3,49 € (87,25 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Kümmel gemahlen

KOTÁNYI Kümmel gemahlen, 29 g

  • Anisähnliches Aroma
  • Wichtiger Bestandteil der guten Küche
  • Leicht-süßlicher Geschmack
2,99 € (103,10 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI BIO Kümmel ganz

KOTÁNYI BIO Kümmel ganz, 55 g

  • Herb & würzig
  • Ideal für Brot & Backwaren
  • Verfeinert Gemüse- & Kartoffelgerichte
3,99 € (72,55 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Herbaria Bio Kümmel, ganz

Herbaria Bio Kümmel, ganz, 55 g

  • Intensives Aroma mit Zitrusnote
  • Süßlicher Duft
  • Ganze Samen
6,99 € (127,09 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cosmoveda Ajowan ganz Bio

Cosmoveda Ajowan ganz Bio, 20 g

  • Verträgt sich mit Kartoffeln und Brot
  • Ähnelt geschmacklich an Thymian
3,79 € (189,50 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Kümmel ganz

KOTÁNYI Kümmel ganz, 100 g

  • Kümmel aus Österreich
  • Würziger Geschmack
  • Verfeinert Brot & mehr
2,99 € (29,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Kümmel ganz

KOTÁNYI Kümmel ganz, 394 g

  • Herb-würzig, aromatischer Geschmack
  • Hervorragend für Brot und Backwaren
  • Ätherische Öle
6,79 € (17,23 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Kümmel gemahlen

KOTÁNYI Kümmel gemahlen, 290 g

  • Herb-würziger, leicht brennend-bitterer Geschmack
  • Perfekt für Schweinebraten
  • Dezente Zitrusnote
6,79 € (23,41 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober

Cosmoveda Kümmel ganz Bio

Cosmoveda Kümmel ganz Bio, 90 g

  • Süß-scharfe Note
  • Für Kohl-und Kartoffelgerichte
  • Für Suppen und Saucen
9,99 € (111,00 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Cosmoveda Ajowan gemahlen Bio

Cosmoveda Ajowan gemahlen Bio, 25 g

  • Perfekt zu Kartoffeln und Hülsenfrüchte
  • Passt in Gebäck und Brot
5,49 € (219,60 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Kümmel ganz

KOTÁNYI Kümmel ganz, 32 g

  • Herb & würzig
  • Unverwechselbar aromatisch
  • Für Backwaren & Schweinsbraten
2,99 € (93,44 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Alnatura Bio Kümmel

Alnatura Bio Kümmel, 50 g

  • Für Deftiges & Backwaren
  • Herb-würziger Geschmack
  • Ganze Samen
1,79 € (35,80 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

KOTÁNYI Kümmel gemahlen

KOTÁNYI Kümmel gemahlen, 100 g

  • Herbes & erdig-warmes Aroma
  • Leichter Bitterton
  • Für deftige & fette Speisen
2,99 € (29,90 € / kg)

Zustellung bis 14. Oktober