AMA Gütesiegel Produkte

Filtern & sortieren

Preise Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

AMA Gütesiegel: 3 Artikel

Stainzer Topfen mager cremig

Stainzer Topfen mager cremig, 250 g

  • Streichfähig & aromatisch
  • Ideal für Aufstrich, Topfenteig & mehr
  • Herstellung nach Schulenberg
1,79 € 1,99 € (7,16 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Schärdinger Geheimratskäse 45% FIT

Schärdinger Geheimratskäse 45% FIT, 240 g

  • Typisch mild & geschmeidig
  • Vielseitiger Schnittkäse
  • Gentechnik- & laktosefrei
4,28 € 4,79 € (17,83 € / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Schärdinger Mozzarella Kugel 45%

Schärdinger Mozzarella Kugel 45%, 125 g

  • Zarter Schmelz & milder Geschmack
  • 100% Milch aus Österreich
  • Gentechnik- & laktosefrei
1,68 € 1,89 € (13,44 € / kg)

Ausverkauft