Produkte aus g.g.A.

Filtern & sortieren

Preise Highlights Marken Gütesiegel Ernährungsform
Filter

g.g.A.: 1 - 30 von 35 Artikeln

Bauernhof JÖBSTL, vulgo STINDL Steirisches Kürbiskernöl g.g.A.

Bauernhof JÖBSTL, vulgo STINDL Steirisches Kürbiskernöl g.g.A., 1.000 ml

  • 100% reines Steirisches Kürbiskernöl g.g.A.
  • 20 Jahre durchgehend Goldmedaille mit Höchstpunktezahl
  • Gault&Millau Auszeichnung 2019, 2020 & 2023
26,99 € (26,99 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Steirerkraft Steirisches Kürbiskernöl Premium g.g.A.

Steirerkraft Steirisches Kürbiskernöl Premium g.g.A., 1.000 ml

  • Mit Herkunftsgarantie
  • Fein nussiges Aroma
  • Ideal als Geschenk
26,99 € (26,99 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

SteirerKren

SteirerKren SteirerKren, 100 g

  • Anbau, Verarbeitung, Abfüllung in der Steiermark
  • Schmeckt wie frisch gerieben
  • Ohne zusätzliche Geschmacksverstärker
2,49 € (24,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Berghofer Farmery Steirisches Kürbiskernöl in der Dose

Berghofer Farmery Steirisches Kürbiskernöl in der Dose, 1.000 ml

  • 100% reines Kernöl aus Erstpressung
  • Perfekt für Reisen
  • ggA
26,99 € (26,99 € / l)

Zustellung bis 15. Oktober

Steirisches Kürbiskernöl g.g.A Premium BIO

Steirerkraft Steirisches Kürbiskernöl g.g.A Premium BIO, 1000 ml

  • 100 % rein
  • Tiefgrüne Farbe
  • Ohne Gentechnik
32,99 € (32,99 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Rudolf Lugitsch Bio Steirisches Kürbiskernöl g.g.A.

Rudolf Lugitsch Bio Steirisches Kürbiskernöl g.g.A., 1.000 ml

  • 100% Kürbiskerne aus Österreich
  • Mit nussigem Aroma
  • In der Steinmühle gemahlen
28,99 € (28,99 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Kiendler Steirisches Kürbiskernöl g.g.A

Kiendler Steirisches Kürbiskernöl g.g.A, 500 ml

  • Schonend geröstet & edel im Geschmack
  • 100% lichtgeschützt in der Dose
  • Lange haltbar und robust
18,99 € (37,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Kürbis Knabberkerne Edelbitter Schokolade

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Edelbitter Schokolade, 100 g

  • Höchste Qualität
3,99 € (39,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Josef & Hedwig Hödl Steirisches Kürbiskernöl g.g.A.

Josef & Hedwig Hödl Steirisches Kürbiskernöl g.g.A., 1000 ml

  • Aus besten Kürbissen
  • Traditionelle Herstellung
  • Herrlich nussiger Geschmack
25,49 € (25,49 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Naturprodukte Fuchs Kürbiskernöl g.g.A.

Naturprodukte Fuchs Kürbiskernöl g.g.A., 1 l

  • Kulinarische Spezialität
  • Einzigartiger Geschmack
  • Dickflüssig & dunkelgrün
24,60 € 25,99 € (24,60 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Kürbishof Koller Steirisches Kürbiskernöl g.g.A. Dose

Kürbishof Koller Steirisches Kürbiskernöl g.g.A. Dose, 0,50 l

  • Aus geschütztem geografischen Anbau
  • Nach Nüssen duftender Geschmack
  • Traditionelle Verarbeitung
15,99 € (31,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Schadler Kernöl g.g.A. runde Dose

Schadler Kernöl g.g.A. runde Dose, 500 ml

  • Nussiger Geschmack
  • Aromasichere Verpackung
  • 100 % feinste Kürbiskerne
11,99 € (23,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Kürbishof Koller Steir. Kürbiskernöl g.g.A. Flasche

Kürbishof Koller Steir. Kürbiskernöl g.g.A. Flasche, 1 l

  • Aus geschütztem geografischen Anbau
  • Traditionelle Verarbeitung
  • Nussaroma
28,99 € (28,99 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Berghofer Farmery Steirisches Kürbiskernöl

Berghofer Farmery Steirisches Kürbiskernöl, 1.000 ml

  • Heimische Herkunft
  • Vollmundiger Geschmack
  • Vielseitig verwendbar
26,99 € (26,99 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Schadler Kernöl g.g.A. Flasche

Schadler Kernöl g.g.A. Flasche, 500 ml

  • Nussige Aromen
  • Geschmeidige Textur
  • Verfeinert Salate, Desserts & mehr
11,99 € (23,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Steirisches Kürbiskernöl g.g.A. in der Dose

Rudolf Lugitsch Steirisches Kürbiskernöl g.g.A. in der Dose, 750 ml

  • Schonende Verarbeitung
  • Verwendung hochwertiger Kürbiskerne
  • Mehrfach prämiert
19,99 € (26,65 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Schalk Mühle Steirisches Kürbiskernöl

Schalk Mühle Steirisches Kürbiskernöl, 0,5l (500 ml)

  • 100 % reines, echtes Steirisches Kürbsikernöl
  • Prämiertes Steirisches Kürbiskernöl 2013
  • Köstlicher Geschmack
16,99 € (33,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Rudolf Lugitsch Steirisches Kürbiskernöl g.g.A.

Rudolf Lugitsch Steirisches Kürbiskernöl g.g.A., 500 ml

  • Unter strengen Richtlinien hergestellt
  • Schonend gepresst
  • Aus schalenlose Kürbiskernen aus Österreich
13,49 € (26,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Berghofer Mühle Steirisches Kürbiskernöl g.g.A Dose

Berghofer Mühle Steirisches Kürbiskernöl g.g.A Dose, 250 ml

  • Herrlich nussiger Geschmack
  • Traditionell hergestellt
  • Steirische Spezialität
10,40 € 10,99 € (41,60 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne gesalzen

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne gesalzen, 100g

  • Höchste Qualität
  • Als Knabberei oder Topping
3,29 € (32,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Naturprodukte Fuchs Kürbiskernöl g.g.A. in der Dose

Naturprodukte Fuchs Kürbiskernöl g.g.A. in der Dose, 1 l

  • Kräftiger Geschmack
  • 100 % aus Kürbiskernen
  • Zum Garnieren & Verfeinern
24,21 € 25,49 € (24,21 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Berghofer Farmery Kürbiskernschokolade Edelbitter

Berghofer Farmery Kürbiskernschokolade Edelbitter, 100 g

  • Mit steirischen Kürbiskernen
  • Handgeschöpft
  • 60% Kakao
4,99 € (49,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Berghofer Farmery Kürbisknabberkerne Salz-Karamell

Berghofer Farmery Kürbisknabberkerne Salz-​Karamell, 100 g

  • Geröstete Kürbiskerne
  • Aus der Steiermark
  • Zarte Süße mit salzigem Akzent
3,99 € (39,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Vollmilch Schokolade

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Vollmilch Schokolade, 100 g

  • Höchste Qualität
3,99 € (39,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Steirisches Kürbiskernöl g.g.A Glasflasche

Berghofer Mühle Steirisches Kürbiskernöl g.g.A Glasflasche, 500 ml

  • Verfeinert Salate, Suppen und Saucen
  • Herrlich nussiger Geschmack
  • Traditionell hergestellt
16,49 € (32,98 € / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Weiße Schokolade

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Weiße Schokolade, 100 g

  • Echte steirische Kürbiskerne
  • Veredelt mit weißer Schokolade
3,99 € (39,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Zimt

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Zimt, 100 g

  • Höchste Qualität
  • Tolles Geschmackserlebnis
3,99 € (39,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Berghofer Farmery Kürbiskernpesto

Berghofer Farmery Kürbiskernpesto, 100 g

  • Hervorragend zu Pasta
  • Aber auch einfach aufs Brot ein Genuss
5,99 € (59,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne natur

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne natur, 125g

  • Höchste Qualität
  • Zart-nussig
2,99 € (23,92 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Lebkuchen

Berghofer Farmery Kürbis Knabberkerne Lebkuchen, 100g

  • Höchste Qualität
  • Knackige Kürbiskerne
  • Zum Verfeinern von Speisen oder Naschen
3,99 € (39,90 € / kg)

Zustellung bis 07. Oktober